Résultats 4 Foulées Adultes 2018

Scratch

pos Nom Prénom Club/localité Année Cat Temps Ecart
1 1 HUNT Jeremy TEAM SUISSE HOKA 1992 EH Porrentruy 32:38.24
2 3369 FLEURY Julien PASSION RUNNING 1989 EH LA CHAUX-DE-FONDS 33:26.35 00:48.11
3 6 RAYA Jonathan TEAM JOLY VOYAGES 1982 V1H FONTAINEMELON 35:23.23 02:44.99
4 543 AESCHLIMANN Gilles LES RUGUEUX 1979 V1H LE LOCLE 36:00.25 03:22.01
5 234 JEANBOURQUIN Patrick GSFM 1979 V1H Le Noirmont 36:07.22 03:28.98
6 3367 FUCHS Kevin CEP CORTAILLOD 1993 EH COLOMBIER NE 36:22.52 03:44.28
7 44 BEURET Philippe SC SAIGNELEGIER 1976 V2H SAIGNELEGIER 36:31.98 03:53.74
8 8 FRESARD Christophe SC.SAIGNELÉGIER 1971 V2H Muriaux 36:35.09 03:56.85
9 641 LACHAT Maxim PORRENTRUY 1993 EH PORRENTRUY 36:43.44 04:05.20
10 406 SCHAEDLER Demian SCHAEDLER PEINTURE 1980 V1H St-imier 36:48.09 04:09.85
11 28 BADSTUBER Romain MORTEAU 1983 V1H Morteau 37:09.91 04:31.67
12 3387 HOFMANN Charlie FSG BASSECOURT 1993 EH NEUCHATEL 37:25.19 04:46.95
13 199 GRANDJEAN Antoine LA CHAUX-DE-FONDS 1995 EH La Chaux-de-fonds 37:39.04 05:00.80
14 430 STADELMANN Claude PLEIGNE 1981 V1H Pleigne 37:53.06 05:14.82
15 496 MOUSER Eloïs LES FONTENELLES 1999 JH LES FONTENELLES 38:04.67 05:26.43
16 3394 MATTER Jérémy MORTEAU 1984 V1H MORTEAU 38:15.76 05:37.52
17 343 PERROTTET Stéphane GSLL 1975 V2H Le Locle 38:22.05 05:43.81
18 98 CHENAL Raphaël GS TABEILLON 1974 V2H St-brais 38:32.43 05:54.19
19 384 ROTA Jonas LA CHAUX-DE-FONDS 1997 EH La Chaux-de-fonds 38:48.26 06:10.02
20 402 SANTSCHI Philippe LE LOCLE 1970 V2H Le Locle 39:05.80 06:27.56
21 568 MAIRE Guillaume LA ZIZANIE 1991 EH LES PONTS-DE-MARTEL 39:12.81 06:34.57
22 83 CAVALIER Lionel SC SAIGNELÉGIER 1976 V2H Sutz 39:24.47 06:46.23
23 500 STAMPBACH Antonin ANCO 1998 EH LA CHAUX-DE-FONDS 39:51.81 07:13.57
24 3362 HEGG Hansjörg IPSACH 1966 V3H Ipsach 39:56.99 07:18.75
25 10 ENRICO Pierre CRAZY RUNNERS 1965 V3H Colombier 39:59.79 07:21.55
26 16 ALLIMANN Baptiste FSG BASSECOURT 1984 V1H Delémont 40:01.74 07:23.50
27 201 GREMAUD Sébastien LA CHAUX-DE-FONDS 1987 V1H La Chaux-de-fonds 40:04.00 07:25.76
28 184 GIGON Alex DAMPRICHARD 1988 V1H Damprichard 40:15.27 07:37.03
29 412 SCHEIDEGGER David BÉVILARD 1978 V2H Bévilard 40:17.86 07:39.62
30 2 PAUPE Eleonore FÉMINA VICQUES 1992 D1 PLEIGNE 40:23.86 07:45.62
31 59 BONATI Jonas BONCOURT 1999 JH Boncourt 40:30.62 07:52.38
32 115 CRAUSAZ Morgane FSG BASSECOURT 1992 D1 Soulce 40:35.66 07:57.42
33 193 GOBAT Patrick GOBATECH 1982 V1H Vicques 40:42.03 08:03.79
34 236 JEQUIER Roger LES RUGUEUX 1974 V2H La Chaux-de-fonds 40:45.70 08:07.46
35 86 CHAIGNAT Laurent SAIGNELÉGIER 1981 V1H Saignelégier 40:59.80 08:21.56
36 464 VOYAME Vincent BASSECOURT 1963 V3H Bassecourt 41:01.14 08:22.90
37 297 MOOS Stany ES AYENT-ANZÈRE 1964 V3H Le Landeron 41:02.67 08:24.43
38 325 PAGANI Livio FCFM III 1982 V1H Le Noirmont 41:07.09 08:28.85
39 491 KORNMAYER Alex SCS 1983 V1H SAIGNELEGIER 41:17.51 08:39.27
40 410 SCHÄR Michaël FONTENAIS 1984 V1H Fontenais 41:18.48 08:40.24
41 508 VARE Lionel GS AJOIE 1985 V1H MERVELIER 41:19.17 08:40.93
42 62 BOSSHART Cyrille SEP OLYMPIC LA CHAUX-DE-FONDS 1989 EH Switzerland (sui) 41:25.88 08:47.64
43 150 FERNANDES Pedro G.S.AJOIE 1971 V2H Courgenay 41:27.23 08:48.99
44 289 MENDES Alipio CROSS CLUBE CHX DE FDS 1965 V3H La Chaux De Fonds 41:32.84 08:54.60
45 73 BÜHLER Xavier COURTELARY 1997 EH Courtelary 41:35.12 08:56.88
46 3396 SENOS Ricardo LE LOCLE 1979 V1H LE LOCLE 41:36.47 08:58.23
47 3359 BAJOU Vincent BIEF DU FOURG 1981 V1H Bief du Fourg 41:37.07 08:58.83
48 492 MOLLEYRES David FONTAINEMELON 1998 EH FONTAINEMELON 41:38.96 09:00.72
49 87 CHAPATTE Fabien LES GENEVEYS-SUR-COFFRANE 2001 JH Vilars 41:39.47 09:01.23
50 251 KOTTELAT Noé GSFM 2001 JH Le Bémont 41:46.64 09:08.40
51 146 EVEN Alexandre BELFORT 1990 EH Belfort 41:52.38 09:14.14
52 551 RACINE Vincent GSFM 1980 V1H LES BREULEUX 42:03.93 09:25.69
53 446 TROYON Yannick BOUDRY 1985 V1H Boudry 42:08.95 09:30.71
54 371 RISTORI Sébastien CAMOUTIER 2002 JH Crémines 42:15.45 09:37.21
55 181 GERBER Patrick LA CHAUX-DE-FONDS 1988 V1H La Chaux-de-fonds 42:19.27 09:41.03
56 520 RAPPAZ Alexandre FONTAINEMELON 1974 V2H FONTAINEMELON 42:19.28 09:41.04
57 29 BAILLY Steve COURFAIVRE 1981 V1H Courfaivre 42:19.28 09:41.04
58 262 LASHKARI Roshan TRAMELAN 1995 EH Tramelan 42:20.78 09:42.54
59 455 VEYA Luc CROSSFIT BLACKBEE 1986 V1H La Chaux-de-fonds 42:22.46 09:44.22
60 103 CHOFFAT Cyril LES CHAMOIS FRINGANTS 1999 JH Soueby 42:24.74 09:46.50
61 158 FRÉSARD Matej ROSSEMAISON 1988 V1H Rossemaison 42:27.74 09:49.50
62 361 QUELOZ Stéphane GSFM 1977 V2H Le Noirmont 42:29.11 09:50.87
63 50 BOGEN Matthieu GSFM 1992 EH Chaux-de-fonds 42:33.90 09:55.66
64 328 PALMA Sandro LA CHAUX-DE-FONDS 1990 EH LA CHAUX-DE-FONDS 42:36.41 09:58.17
65 526 LOPALINSKI Wilfried VERCEL 1968 V3H VERCEL 42:38.66 10:00.42
66 54 BOILLAT Grégory LES COUREURS DE BIÈRES 1986 V1H Saignelegier 42:57.03 10:18.79
67 139 EGLI Simon SKI CLUB SAIGNELÉGIER 1998 EH Le Noirmont 43:07.53 10:29.29
68 581 NURI Nosrat TRAMELAN 1993 EH TRAMELAN 43:07.60 10:29.36
69 538 BESSIRE Denis CORGEMONT 1976 V2H CORGEMONT 43:09.90 10:31.66
70 164 FRUND Aurélien FSG ALLE 1978 V2H Bourrignon 43:12.79 10:34.55
71 602 RAUSS Steve LES RUGUEUX 1979 V1H LE LOCLE 43:16.08 10:37.84
72 153 FLÜCKIGER Bastien FSG ALLE 1988 V1H Cornol 43:22.58 10:44.34
73 272 LÖTSCHER Nicolas NIDAU 1984 V1H Nidau 43:29.39 10:51.15
74 61 BORRUAT Gilles COURRENDLIN 1992 EH Courrendlin 43:32.60 10:54.36
75 427 SOLLBERGER John COURTELARY 1975 V2H Courtelary 43:33.06 10:54.82
76 281 MAITRE Anthony ATB SA 1992 EH Courrendlin 43:36.94 10:58.70
77 489 ZIMMERMANN Michaël LONGINES 1971 V2H Savagnier 43:37.80 10:59.56
78 445 TREUTHARDT Pierre CHÉZARD-ST-MARTIN 1978 V2H Chézard-st-martin 43:41.31 11:03.07
79 618 CHIFFELLE Romain CLUB DES CINQ 1994 EH DELEMONT 43:44.20 11:05.96
80 525 MARTI Pierre-André GSMB 1963 V3H COURT 43:46.98 11:08.74
81 617 STEULLET Louis AJAM 1994 EH Delémont 43:47.64 11:09.40
82 606 STRUNGA Mathieu LES PONTS-DE-MARTEL 1988 V1H LES PONTS-DE-MARTEL 43:48.18 11:09.94
83 3329 HOFER Michael DELÉMONT 1985 V1H Delémont 43:49.12 11:10.88
84 99 CHETELAT Pierre-Alain CCMJ 1957 V4H Saignelégier 43:49.86 11:11.62
85 570 DUCHEMIN Bertrand LE LOCLE 1989 EH LE LOCLE 43:50.56 11:12.32
86 3390 ISELI Valentin OCOURT 1985 V1H OCOURT 43:54.32 11:16.08
87 559 LACHAT Guillaume HC TROTTEURS 1980 V1H SAIGNELEGIER 43:57.04 11:18.80
88 3395 STAUBLI Samuel POUR LE DONT D'ORGANE 1991 EH DELEMONT 43:57.72 11:19.48
89 304 MURER Boris DELÉMONT 1983 V1H Delémont 44:01.26 11:23.02
90 190 GIRARDIN Yves LES BOIS 1975 V2H Les Bois 44:02.51 11:24.27
91 160 FROIDEVAUX Marianne VCFM 1980 D2 Les Breuleux 44:04.49 11:26.25
92 486 WYSS Nicolas TRAMELAN 1982 V1H Tramelan 44:06.07 11:27.83
93 294 MIGY Aurélien OMNISPORT BONCOURT 1990 EH Neuchâtel 44:06.81 11:28.57
94 102 CHÈVRE Benoît ATB SA 1985 V1H Glovelier 44:07.06 11:28.82
95 516 LAVIGNE Cyril VILLERS-LE-LAC 1982 V1H VILLERS-LE-LAC 44:07.23 11:28.99
96 562 NUHMAND Zinat SAIGNELEGIER 2001 JH SAIGNELEGIER 44:08.91 11:30.67
97 104 CHOFFAT David LES CHAMOIX FRINGANTS 2001 JH SOUBEY 44:08.91 11:30.67
98 45 BEURET Raphaël UC MOUTIER 1988 V1H Moutier 44:09.01 11:30.77
99 530 FRÉSARD Kevin SC LE NOIRMONT 1990 EH LE NOIRMONT 44:09.42 11:31.18
100 623 MATZINGER Lionel MALLERAY-BEVILARD 1990 EH MALLERAY-BEVILARD 44:18.05 11:39.81
101 577 STEINER Eric PERY 1987 V1H PERY 44:20.31 11:42.07
102 598 BOILLAT Arnaud GSFM 2001 JH Le Noirmont 44:22.99 11:44.75
103 359 QUELOZ Antonin GSFM 2002 JH Le Noirmont 44:24.76 11:46.52
104 276 LUDWIG Lucas DELÉMONT 1984 V1H Delémont 44:25.70 11:47.46
105 3384 GABERELL Vincent AUVERNIER 1984 V1H AUVERNIER 44:29.44 11:51.20
106 590 BAUME Luc LES BREULEUX 1993 EH LES BREULEUX 44:30.14 11:51.90
107 79 CATTIN Dylan ALLE 1990 EH Alle 44:30.93 11:52.69
108 548 CATTIN Deborah CROSS CLUB DES FEES 1985 D2 GALS 44:31.16 11:52.92
109 299 MORETTI Paolo ATLETICA PRESEZZO 1966 V3H Le Locle 44:31.66 11:53.42
110 494 PARATTE Loris LE NOIRMONT 1996 EH LE NOIRMONT 44:33.00 11:54.76
111 3368 ROTH Selina SONVILIER 2003 JD SONVILIER 44:35.05 11:56.81
112 587 WILLEMIN Romain LES BREULEUX 1997 EH LES BREULEUX 44:36.44 11:58.20
113 513 HUMAIR Valentin TEAM LA COURTINE 2003 JH LES GENEVEZ 44:37.68 11:59.44
114 564 MIDEZ Sylvail SKI CLUB DAMPRICHARD 1975 V2H CHARQUEMONT 44:38.27 12:00.03
115 567 FRESARD Célien LE BEMONT JU 1994 EH LE BEMONT JU 44:43.27 12:05.03
116 426 SOLLBERGER Frédéric PORRENTRUY 1973 V2H Porrentruy 44:45.14 12:06.90
117 514 QUOIBION Maxime CROSS CLUB LA CHAUX DE FONDS 1989 EH LES HAUTS-GENEVEYS 44:54.79 12:16.55
118 279 LÜTHI Tinou LES ASSOIFFÉS 1976 V2H Plagne 44:56.44 12:18.20
119 504 ZOSSO Heinz LG NIEDERBIPP 1965 V3H Niederbipp 44:57.93 12:19.69
120 310 NEFS Rini GSFM 1974 V2H Le Noirmont 44:59.42 12:21.18
121 233 JEANBOURQUIN Fabien LJS 1960 V3H Carouge 45:06.31 12:28.07
122 488 ZELLER Thierry SAVAGNIER 1978 V2H Savagnier 45:11.69 12:33.45
123 614 BERGER Yann LE FUET 1990 EH LE FUET 45:14.14 12:35.90
124 49 BLOQUE Jonas THE BLACK PIG TEAM 1986 V1H Bassecourt 45:15.72 12:37.48
125 3392 JUNKER Christophe GSFM 1976 V2H NEUCHATEL 45:18.63 12:40.39
126 563 CAROLI Mathieu FC COURT 1986 V1H BIENNE 45:22.13 12:43.89
127 597 DUTOIT Yannick LES BOIS 1991 EH LES BOIS 45:25.50 12:47.26
128 78 CATTIN Christophe LE NOIRMONT 1974 V2H Le Noirmont 45:25.79 12:47.55
129 605 ZUBER Raphaël COURGENAY 1977 V2H COURGENAY 45:35.01 12:56.77
130 167 FURNON Nicolas COLOMBIER 1987 V1H Colombier 45:42.59 13:04.35
131 407 SCHAER David LIGNIÈRES 1987 V1H Lignières 45:42.72 13:04.48
132 522 BOUILLE Samuel MONT TERRI XCO CLUB 1979 V1H DELEMONT 45:44.65 13:06.41
133 292 MEYER Nicolas SAINT-IMIER 1969 V2H Saint-imier 45:45.70 13:07.46
134 475 WEBER Christophe ATB SA 1974 V2H Moutier 45:45.72 13:07.48
135 396 SANCHEZ Olivier FREGIÉCOURT 1975 V2H Fregiécourt 45:47.42 13:09.18
136 395 SANCHEZ Christopher PORRENTRUY 1983 V1H Porrentruy 45:51.67 13:13.43
137 497 VIATTE Sylvain CCMJ 1975 V2H SAIGNELEGIER 45:56.04 13:17.80
138 515 BERNASCONI Marc CCC 1969 V2H LA CHAUX-DE-FONDS 45:57.69 13:19.45
139 250 KOTTELAT Gene GSFM 1975 D3 Le Bémont 46:00.91 13:22.67
140 631 SALGAT Matthias TEAM BOI-BOI 1987 V1H PORRENTRUY 46:03.64 13:25.40
141 210 GUILLAUME-GENTIL Thibaud LA CHAUX-DE-FONDS 1983 V1H La Chaux-de-fonds 46:07.55 13:29.31
142 519 MAFILLE Cedric ST-IMIER 1974 V2H ST-IMIER 46:11.26 13:33.02
143 556 BUECHE Jessy FC COURT 2001 JH COURT 46:11.81 13:33.57
144 168 FUSS Rolf TRAMELAN 1974 V2H Tramelan 46:12.02 13:33.78
145 291 MERILLAT Christophe BIENNE 1976 V2H Bienne 46:12.85 13:34.61
146 3366 WÄLLE Fania SAVAGNIER 1994 D1 Savagnier 46:14.87 13:36.63
147 498 INZIRILLO Maurice CORTEBERT 1960 V3H CORTEBERT 46:15.20 13:36.96
148 517 PERLA Massimo COURT 1976 V2H COURT 46:16.11 13:37.87
149 531 BAUME Julien VTT LE NOIRMONT 1989 EH LE NOIRMONT 46:17.38 13:39.14
150 376 RODRIGUEZ Domingo LA CHAUX DE FONDS 1968 V3H La Chaux De Fonds 46:20.19 13:41.95
151 198 GRABER Zélim SHCC 1992 EH La Ferrière 46:24.42 13:46.18
152 552 BERNARD Jérémy GS AJOIE 1992 EH COURTETELLE 46:28.12 13:49.88
153 364 RAMSEYER Meven PORRENTRUY 1991 EH Porrentruy 46:34.67 13:56.43
154 539 TULLER Tobias TRAVERS 2000 JH TRAVERS 46:37.82 13:59.58
155 635 SPINELLI Flavio WELNESS CENTER 1985 V1H TRAMELAN 46:38.86 14:00.62
156 143 ERARD Stephane LES BREULEUX 1974 V2H Les Breuleux 46:39.79 14:01.55
157 524 SIEGENTHALER Hervé DELEMONT 1977 V2H DELEMONT 46:40.60 14:02.36
158 571 THEURILLAT Christophe ABCDD 1986 V1H ST-URSANNE 46:55.82 14:17.58
159 91 CHARMILLOT Lucien COURTÉTELLE 1963 V3H Courtételle 46:57.63 14:19.39
160 94 CHATELAIN Jérôme SKI-CLUB 1973 V2H SAIGNELEGIER 47:00.72 14:22.48
161 418 SCHWYZER Ludovic LA CHAUX-DE-FONDS 1989 EH La Chaux-de-fonds 47:02.12 14:23.88
162 354 PITTET Stéphane COUVET 1968 V3H Couvet 47:03.12 14:24.88
163 638 VALLAT Kylian FAHY 1997 EH Fahy 47:03.93 14:25.69
164 113 COSTE Damien COHU 1975 V2H Le Locle 47:07.29 14:29.05
165 120 DE LUCA Mirco RCJU 1983 V1H Courtételle 47:10.20 14:31.96
166 339 PELLETIER Bernard LES PLANCHETTES 1965 V3H Les Planchettes 47:13.43 14:35.19
167 374 ROBERT Gilles LONGINES 1975 V2H Chézard 47:20.26 14:42.02
168 448 TÜLLER Bernard TRAVERS 1969 V2H Travers 47:22.48 14:44.24
169 97 CHENAL Dylan GS TABEILLON 2003 JH St-brais 47:23.80 14:45.56
170 11 MEYRAT Gérard FONTAINEMELON 1957 V4H Fontainemelon 47:27.93 14:49.69
171 3381 WILEMIN Claude GS TABEILLON 1960 V3H GLOVELIER 47:29.95 14:51.71
172 588 BANDELIER Fred GS TABEILLON 1984 V1H Glovelier 47:33.04 14:54.80
173 58 BONATI Jean-Pierre BONCOURT 1960 V3H Boncourt 47:34.45 14:56.21
174 72 BÜHLER Adrian COURTELARY 2001 JH Courtelary 47:34.99 14:56.75
175 111 CORNU Laura LA CHAUX-DE-FONDS 1991 D1 La Chaux-de-fonds 47:38.52 15:00.28
176 186 GILLIOZ Jérôme G.S.A 1975 V2H Courgenay 47:38.68 15:00.44
177 25 AUBRY Adrien SKI-CLUB SAIGNELÉGIER 1968 V3H La Chaux-de-fonds 47:39.25 15:01.01
178 124 DIVOUX Jean-Noël LA CHAUX-DE-FONDS 1969 V2H La Chaux-de-fonds 47:40.74 15:02.50
179 20 ANDRIE Vincent LE NOIRMONT 1987 V1H Le Noirmont 47:41.48 15:03.24
180 169 GAILLARD Laurent NEUCHÂTEL 1959 V3H Neuchâtel 47:42.15 15:03.91
181 582 ABDULLAH Fazarrahman TRAMELAN 1996 EH TRAMELAN 47:43.95 15:05.71
182 398 SANNA Luca STYL.CLIMBING 1979 V1H Les Ponts De Martel 47:47.19 15:08.95
183 634 ARRIBAS Damian COURROUX 1987 V1H COURROUX 47:48.34 15:10.10
184 3311 CHAIGNAT Thierry LA CHAUX-DE-FONDS 1974 V2H La Chaux-de-fonds 47:49.39 15:11.15
185 560 AUBRY Eric S-C SAIGNELÉGIER 1968 V3H Sonvilier 47:51.49 15:13.25
186 277 LÜTHI Timon LES COUREURS DE BIÈRES 1986 V1H Les Emibois 48:01.49 15:23.25
187 267 LEHMANN Christian MOUTIER 1962 V3H Moutier 48:02.40 15:24.16
188 270 LOMMANO Claudio YANORLANDYRUN 1974 V2H Courtételle 48:02.76 15:24.52
189 506 ARANCIBIA Justo LA CHAUX DE FONDS 1956 V4H La Chaux De Fonds 48:03.35 15:25.11
190 546 VARRIN Célien SAIGNELEGIER 1999 JH SAIGNELEGIER 48:04.03 15:25.79
191 357 PRETALLI Loris GOFASTAEATPASTA 1992 EH Rossemaison 48:06.69 15:28.45
192 3373 MATTHEY Yanick GS AJOIE 1983 V1H COURTEDOUX 48:06.96 15:28.72
193 342 PÉQUIGNOT Gaetan MONTFAUCON 1999 JH Montfaucon 48:07.72 15:29.48
194 105 CHOFFAT Lory LES CHAMOIS FRINGANTS 2002 JH Soubey 48:12.64 15:34.40
195 476 WERMEILLE Johan ST-IMIER 1984 V1H St-imier 48:13.10 15:34.86
196 362 RACINE Manon COURTELARY 1987 D2 Courtelary 48:15.00 15:36.76
197 142 ERARD Natacha LA CHAUX DE FONDS 1985 D2 La Chaux De Fonds 48:15.15 15:36.91
198 211 GYGER Sebastien GAGYGNOLE 1988 V1H Tramelan 48:18.63 15:40.39
199 521 TAILLARD Noa GSFM 2001 JH LE NOIRMONT 48:20.30 15:42.06
200 319 OEUVRAY Claude GSFM 1972 V2H Séprais 48:25.25 15:47.01
201 394 SALGAT Sylvain PORRENTRUY 1996 EH Porrentruy 48:27.11 15:48.87
202 114 CRAUSAZ Geneviève LE TABEILLON 1963 D4 Soulce 48:30.83 15:52.59
203 579 FELSCH Joey FCFM 1999 JH MURIAUX 48:42.71 16:04.47
204 3323 GAIGNAT Sylvain PORRENTRUY 1984 V1H Porrentruy 48:44.84 16:06.60
205 474 WALTHER Pascal LONGINES 1971 V2H Courtelary 48:46.95 16:08.71
206 615 JAGGI Alain LE FUET 1972 V2H LE FUET 48:51.93 16:13.69
207 14 AEBI Valentin CORNOL 2000 JH Cornol 48:55.53 16:17.29
208 278 LUTHI Loris SAIGNELÉGIER 2004 JH Saignelégier 48:56.16 16:17.92
209 470 VUILLEUMIER Maxime US MONTFAUCON 1989 EH Les Emibois 49:03.69 16:25.45
210 22 ARGILLI Julia CROSS CLUB LA CHAUX-DE-FONDS 1993 D1 La Chaux-de-fonds 49:09.92 16:31.68
211 599 PORTMANN Julien GLOVELIER 1985 V1H GLOVELIER 49:11.50 16:33.26
212 633 FROIDEVAUX Romain FSG SAIGNELÉGIER 1976 V2H LE BEMONT JU 49:12.09 16:33.85
213 125 DOMON Eric GSTABEILLON 1967 V3H Glovelier 49:13.49 16:35.25
214 24 ARNABOLDI Nathan GOFASTAEATPASTA 1993 EH Porrentruy 49:16.61 16:38.37
215 3388 DONZE Severin LES BREULEUX 1993 EH LES BREULEUX 49:16.97 16:38.73
216 136 DYROFF Aurelie CA COURTELARY 2006 JD Courtelary 49:18.84 16:40.60
217 157 FRELECHOX David DELÉMONT 1982 V1H Delémont 49:19.92 16:41.68
218 419 SCHWYZER Thibaut LA CHAUX-DE-FONDS 1992 EH La Chaux-de-fonds 49:20.52 16:42.28
219 456 VEYA-GRANDJEAN Naïc LA CHAUX-DE-FONDS 1988 D2 La Chaux-de-fonds 49:34.03 16:55.79
220 616 GYGER Simon GSMB 1990 EH LE FUET 49:36.54 16:58.30
221 232 JAUSSI Julien DELÉMONT 1979 V1H Delémont 49:39.32 17:01.08
222 415 SCHLÜCHTER Pierre-Alain CORGÉMONT 1959 V3H Corgémont 49:42.04 17:03.80
223 431 STADELMANN Corinne YANORLANDIRUN 1964 D4 Châtillon 49:46.53 17:08.29
224 283 MARCHAND Gaëtan MONTFAUCON 2000 JH Montfaucon 49:53.34 17:15.10
225 414 SCHINDLER Quentin SONVILIER 2001 JH Sonvilier 49:54.80 17:16.56
226 161 FROIDEVAUX Martin MPS 1978 V2H Courgenay 49:56.64 17:18.40
227 629 GURBA Thibaur COURSES DU MONT-TERRIBLE 1986 V1H FONTENAIS 49:58.42 17:20.18
228 13 ADATTE Yvan MONT-SOLEIL 1971 V2H Mont-soleil 50:00.15 17:21.91
229 263 LAVILLE Jean-Philippe LE NOIRMONT 1966 V3H Le Noirmont 50:06.48 17:28.24
230 640 PODHAJSKY Tomas VELO PASSION 1974 V2H SAIGNELEGIER 50:06.71 17:28.47
231 632 ERARD Sacha ST-BRAIS 1995 EH ST-BRAIS 50:07.06 17:28.82
232 3325 GAUME Stéphane MARTI SPORTS NEUCHÂTEL 1971 V2H Boudry 50:09.32 17:31.08
233 465 VUILLEME Sebastien COHU 1974 V2H La Chaux-de-fonds 50:11.16 17:32.92
234 3361 MONTAVON Gauthier LE NOIRMONT 1983 V1H LE NOIRMONT 50:12.16 17:33.92
235 3377 GLAUSER Stéphane LA CHAUX-DE-FONDS 1974 V2H LA CHAUX-DE-FONDS 50:12.16 17:33.92
236 187 GINDRAT Gerard TRAMELAN 1960 V3H Tramelan 50:12.18 17:33.94
237 285 MARTHALER Catherine CROSS CLUB 1966 D4 La Chaux-de-fonds 50:13.95 17:35.71
238 311 NEUHAUS Sully IMA MEDTECH SWITZERLAND SA 1975 V2H La Chaux-de-fonds 50:18.51 17:40.27
239 144 ESCHMANN Olivier DELÉMONT 1979 V1H Delémont 50:18.66 17:40.42
240 527 BAGNOUD Joran LES AMIS DE LA BOUTEILLE 1997 EH Cortébert 50:34.57 17:56.33
241 112 CORTAT Lysiane LA CHAUX-DE-FONDS 1978 D3 La Chaux-de-fonds 50:34.69 17:56.45
242 321 OLIVEIRA Manuel DONZÉ-BAUME 1969 V2H La Chaux De Fonds 50:36.24 17:58.00
243 399 SANTISTEBAN Favier NIDAU 1984 V1H Nidau 50:37.06 17:58.82
244 74 BURCKEL François VILLERS-LE-LAC 1989 EH Villers-le-lac 50:38.23 17:59.99
245 340 PENG Renato SKI-CLUB ESCHERT 1959 V3H Moutier 50:38.25 18:00.01
246 180 GERBER Henri DELÉMONT 1946 V4H Delémont 50:39.75 18:01.51
247 269 LHOTE Laurent CHAFFOIS 1981 V1H Chaffois 50:40.11 18:01.87
248 363 RACINE Martine LA CHAUX-DE-FONDS 1971 D3 La Chaux-de-fonds 50:47.88 18:09.64
249 329 PALMISANO Enzo CROSS CLUB LA CHAUX DE FONDS 1998 EH La Chaux De Fonds 50:48.18 18:09.94
250 330 PALMISANO Giovanni COHU 1966 V3H La Chaux De Fonds 50:52.14 18:13.90
251 484 WYSS Christophe LES ENFERS 1980 V1H Les Enfers 50:52.22 18:13.98
252 578 SCHWAB Marco PRELES 1990 EH PRELES 50:52.55 18:14.31
253 561 ZUMSTEG Benoît NEUCHATEL 1975 V2H NEUCHATEL 50:54.13 18:15.89
254 499 MULLER Philippe LES BREULEUX 1967 V3H LES BREULEUX 50:54.85 18:16.61
255 132 DUBOIS Lyne NEUCHAVENTURE 1986 D2 La Ferrière 50:56.64 18:18.40
256 607 PETERMANN Jules SAIGNELEGIER 1996 EH SAIGNELEGIER 51:02.29 18:24.05
257 408 SCHAER Sebastien SONVILIER 1983 V1H Sonvilier 51:02.62 18:24.38
258 490 MONNET Jean-Marc NOIRAIGUE 1971 V2H NOIRAIGUE 51:02.76 18:24.52
259 64 BOUGEARD Jacky VILLAZ 1966 V3H Villaz 51:03.79 18:25.55
260 43 BEURET Julien LA CHAUX-DE-FONDS 1986 V1H La Chaux-de-fonds 51:04.53 18:26.29
261 440 TERVILLE Fabrice FSG SAIGNELÉGIER 1975 V2H Saignelégier 51:05.90 18:27.66
262 303 MUNOZ Fernando COURTEMAUTRUY 1962 V3H Courtemautruy 51:06.39 18:28.15
263 313 NIKLES Samuel TRIATHLON CLUB SEELAND 1984 V1H Malleray 51:08.68 18:30.44
264 315 NOBEL Monika LA CHAUX-DE-FONDS 1964 D4 La Chaux-de-fonds 51:18.55 18:40.31
265 591 PIQUEREZ Alain MOUTIER 1989 EH MOUTIER 51:20.70 18:42.46
266 576 MESINGER Franck COLOMBIER NE 1968 V3H COLOMBIER NE 51:25.06 18:46.82
267 134 DUBOIS Yves-Alain NEUCHÂTEL 1961 V3H Neuchâtel 51:27.07 18:48.83
268 493 SAUSER Florian LE NOIRMONT 1972 V2H LE NOIRMONT 51:30.27 18:52.03
269 626 BOURQUARD Larisa BASSECOURT 1983 D2 Bassecourt 51:36.32 18:58.08
270 258 LANZ Emilien GSFM 1984 V1H Muriaux 51:40.45 19:02.21
271 411 SCHEIBLER Michel LE PALAIS DU NATUREL 1977 V2H La Chaux-de-fonds 51:43.96 19:05.72
272 195 GOGNIAT Dominique OXY.GENE. 1952 V4H Les Genevez Ju 51:45.80 19:07.56
273 93 CHATELAIN Marie-Claude SKI-CLUB SAIGNELÉGIER 1954 D4 Tramelan 51:47.02 19:08.78
274 355 PORTMANN Nicolas GLOVELIER 1982 V1H Glovelier 51:51.71 19:13.47
275 468 VUILLEUMIER Estelle TRAMELAN 1990 D1 Tramelan 51:52.62 19:14.38
276 603 LUCZY Christian MALLERAY-BEVILARD 1976 V2H MALLERAY-BEVILARD 51:53.15 19:14.91
277 608 CRAUSAZ Celien SOULCE 1994 EH SOULCE 51:53.18 19:14.94
278 511 BENCHEIKH Mamouh CC NIDAU 1966 V3H BIENNE 51:56.16 19:17.92
279 261 LAPAIRE Mathieu DELÉMONT 1984 V1H Delémont 51:57.63 19:19.39
280 622 HOSTETTLER Ophelie BELPRAHON 1987 D2 Belprahon 52:00.99 19:22.75
281 533 VON NIEDERHAUSSERN Vincent ALLE 1976 V2H ALLE 52:01.24 19:23.00
282 34 BAUME Muriel CROSS CLUB NIDAU 1967 D4 Péry 52:04.10 19:25.86
283 253 KUNZ Alexandre BIENNE 1981 V1H Bienne 52:05.84 19:27.60
284 47 BIERI Laurent NEUCHÂTEL 1973 V2H Neuchâtel 52:08.95 19:30.71
285 356 PRETALLI Florian GOFASTAEATPASTA 1988 V1H Courroux 52:09.84 19:31.60
286 523 BEURET Morgan PRECIDIP 1986 V1H COURTETELLE 52:10.31 19:32.07
287 333 PARRAT Serge CCMJ 1969 V2H Saignelégier 52:12.76 19:34.52
288 246 KELLER Nadia LONGINES 1991 D1 Péry 52:14.84 19:36.60
289 580 JEANNERET Guillaume LES GENEVEZ 1987 V1H LES GENEVEZ 52:15.05 19:36.81
290 106 CHOPARD Maël GSFM 2000 JH Saignelégier 52:15.86 19:37.62
291 36 BAUME Yann GS FRANCHES-MONTAGNES 1980 V1H Les Breuleux 52:18.46 19:40.22
292 205 GUENAT Romain NEUCHÂTEL 1991 EH Neuchâtel 52:19.77 19:41.53
293 138 DYROFF Julie CA COURTELARY 2004 JD Courtelary 52:20.99 19:42.75
294 3385 JOBIN Yannik DELEMONT 1973 V2H DELEMONT 52:23.08 19:44.84
295 82 CATTIN Yves-André LA FERRIÈRE 1965 V3H La Ferrière 52:23.89 19:45.65
296 624 AMSTUTZ Jonathan RECONVILIER 1993 EH RECONVILIER 52:24.35 19:46.11
297 268 LEMAITRE Carine LONGINES 1968 D4 Villeret 52:25.12 19:46.88
298 204 GUARINI Nicandro LES BREULEUX 1978 V2H Les Breuleux 52:36.04 19:57.80
299 39 BENOIT Roland TEAM BOUBAS 1974 V2H Dombresson 52:37.73 19:59.49
300 216 HAGMANN Serge ATB SA 1968 V3H Moutier 52:41.31 20:03.07
301 381 ROSSÉ Christophe SC VELLERAT 1982 V1H Courrendlin 52:42.81 20:04.57
302 389 RUFENER Alain LA CHAUX-DE-FONDS 1966 V3H La Chaux-de-fonds 52:46.47 20:08.23
303 42 BEURET Célien SAIGNELÉGIER 1979 V1H Saignelégier 52:47.83 20:09.59
304 575 SOGUEL Frédéric NEUCHATEL 1964 V3H NEUCHATEL 52:53.06 20:14.82
305 324 ORY Sandra COURTÉTELLE 1980 D2 Courtételle 52:58.43 20:20.19
306 89 CHAPPATTE Baptiste GSFM 1987 V1H Les Breuleux 53:05.12 20:26.88
307 382 ROSSÉ Mélanie COURTÉTELLE 1989 D1 Courtételle 53:06.42 20:28.18
308 293 MICHEL Patrick LA CHAUX-DE-FONDS 1983 V1H La Chaux-de-fonds 53:09.71 20:31.47
309 137 DYROFF Christian COURTELARY 1967 V3H Courtelary 53:10.15 20:31.91
310 119 DE GROOTE Fabien LES BREULEUX 1987 V1H Les Breuleux 53:12.83 20:34.59
311 88 CHAPATTE Frédéric LA CHAUX-DE-FONDS 1972 V2H La Chaux-de-fonds 53:12.90 20:34.66
312 447 TRUMMER Sven LES BREULEUX 1986 V1H Les Breuleux 53:12.98 20:34.74
313 507 NIEDERHAUSER Jean-Luc PERREFITTE 1984 V1H PERREFITTE 53:13.61 20:35.37
314 392 RYSER Cyril TRAMELAN 1974 V2H Tramelan 53:16.26 20:38.02
315 611 PARRAT Yves MURIAUX 1977 V2H MURIAUX 53:24.69 20:46.45
316 3380 DUBACH Joelle MERVELIER 1981 D2 MERVELIER 53:25.17 20:46.93
317 238 JOLY Lena SAIGNELÉGIER 1988 D2 Saignelégier 53:28.42 20:50.18
318 172 GALLO Yves ASCPS NEUCHÂTEL 1982 V1H Cernier 53:37.56 20:59.32
319 75 CAMBIANICA Marion DELÉMONT 1982 D2 Delémont 53:39.17 21:00.93
320 367 REBETEZ Michel GSMB 1954 V4H Moutier 53:40.38 21:02.14
321 583 ROY Patrick LES REUSSILLES 1975 V2H LES REUSSILLES 53:42.14 21:03.90
322 471 VUILLEUMIER Simon SONVILIER 1970 V2H Sonvilier 53:51.63 21:13.39
323 271 LOPES Daniel DELÉMONT 1996 EH Delémont 53:57.89 21:19.65
324 322 OLIVEIRA Michaël LA CHAUX-DE-FONDS 1989 EH La Chaux-de-fonds 53:57.99 21:19.75
325 219 HARI Monika ROSSEMAISON 1987 D2 Rossemaison 53:58.30 21:20.06
326 255 LACHAT Damien BASSECOURT 1977 V2H Bassecourt 53:59.74 21:21.50
327 76 CARNAZZI Léa LES BREULEUX 1992 D1 Les Breuleux 53:59.74 21:21.50
328 175 GASSMANN Fanette DELÉMONT 1969 D3 Delémont 53:59.91 21:21.67
329 197 GOMEZ Nadia BASSECOURT 1974 D3 Bassecourt 54:02.62 21:24.38
330 130 DUBOIS Céline GSFM 1984 D2 Les Breuleux 54:02.81 21:24.57
331 60 BORRUAT Camille GS TABEILLON 1998 D1 Delémont 54:03.33 21:25.09
332 55 BOILLAT Pierre-Yves LES BREULEUX 1973 V2H Les Breuleux 54:04.68 21:26.44
333 461 VON BALLMOOS Carole NIDAU 1983 D2 Nidau 54:05.48 21:27.24
334 254 KÜNZLI Serge LA CHAUX-DE-FONDS 1971 V2H La Chaux-de-fonds 54:06.90 21:28.66
335 257 LANG-LIMA Lucevalda LAUFREFF BÜREN AN DER AARE 1971 D3 Grenchen 54:07.30 21:29.06
336 141 ERARD Lucas LA CHAUX-DE-FONDS 1990 EH La Chaux-de-fonds 54:07.40 21:29.16
337 566 GWINNER Celia ST-IMIER 1987 D2 ST-IMIER 54:12.85 21:34.61
338 478 WILHELM Renaud BIENNE 1993 EH Bienne 54:16.45 21:38.21
339 3376 LOUUIS-TISSERAND Marie NEUCHATEL 1982 D2 NEUCHATEL 54:30.21 21:51.97
340 3375 CALDERONE Francesco NEUCHATEL 1965 V3H NEUCHATEL 54:30.31 21:52.07
341 370 RISSE Michel CCMJ 1956 V4H Saignelégier 54:33.04 21:54.80
342 540 VARRIN Philippe EVILARD 1960 V3H EVILARD 54:34.70 21:56.46
343 338 PELLETIER VEYA Karine OCRNE.CH 1979 D2 Bienne 54:37.08 21:58.84
344 320 OLIVEIRA Leonel NEUCHATEL 1979 V1H Neuchatel 54:38.07 21:59.83
345 397 SANDOZ Delphine AUVERNIER 1986 D2 AUVERNIER 54:41.73 22:03.49
346 352 PITTET Emilie FSG COUVET 2006 JD Couvet 54:44.56 22:06.32
347 154 FLUCKIGER Jean-Willy DELÉMONT 1972 V2H Delémont 54:46.06 22:07.82
348 545 ALEXANDRE Didier LA CHAUX-DE-FONDS 1963 V3H LA CHAUX-DE-FONDS 54:46.61 22:08.37
349 3314 CHAPATTE Yann FSG LES BOIS 1977 V2H Les Bois 54:49.23 22:10.99
350 131 DUBOIS Christian CERNIER 1967 V3H Cernier 54:50.32 22:12.08
351 326 PAGOTTO Christelle CORMONDRECHE 1972 D3 Cormondreche 54:52.81 22:14.57
352 182 GERBER Sébastien FSG ALLE 1972 V2H Alle 54:55.81 22:17.57
353 265 LEFEVRE Basile LA CHAUX-DE-FONDS 1991 EH La Chaux-de-fonds 54:56.07 22:17.83
354 609 FRISCHKNECHT Werner DELÉMONT 1961 V3H Delémont 54:56.09 22:17.85
355 155 FLURI Christophe HC F-M 1968 V3H Moutier 54:56.61 22:18.37
356 630 OPPLIGER Marc TRAMELAN 1994 EH TRAMELAN 54:57.52 22:19.28
357 19 ANDREADAKIS Julie CCMJ 1982 D2 Le Noirmont 54:59.61 22:21.37
358 318 NUSSBAUMER François FSG ALLE 1972 V2H Moutier 55:00.61 22:22.37
359 116 CUENAT Raymond LA CHAUX-DE-FONDS 1961 V3H La Chaux-de-fonds 55:07.76 22:29.52
360 305 MURER Pierre BASSECOURT 1957 V4H Bassecourt 55:12.62 22:34.38
361 550 CRIVELLI Manuel COHU 1984 V1H LA BREVINE 55:16.31 22:38.07
362 56 BOILLAT-PAUPE Huguette CORGÉMONT 1967 D4 Corgémont 55:18.82 22:40.58
363 3313 CHAPATTE Claude-Alain VICQUES 1969 V2H Vicques 55:21.07 22:42.83
364 239 JOLY Michel GSFM 1953 V4H Le Noirmont 55:24.03 22:45.79
365 534 ETTER Goerges-Alain CC CHAUX-DE-FONDS 1955 V4H LA CHAUX-DE-FONDS 55:24.63 22:46.39
366 66 BRANDT Claude-Alain CCC 1966 V3H La Chaux-de-fonds 55:24.69 22:46.45
367 301 MÜLLER Véronique PORRENTRUY 1978 D3 Porrentruy 55:26.01 22:47.77
368 481 WILLEMIN Hervé LE CRÊT-DU-LOCLE 1974 V2H Le Crêt-du-locle 55:26.25 22:48.01
369 334 PASCAL Della Porta BIENNE 1975 V2H Bienne 55:34.64 22:56.40
370 421 SELLAN Olivier DELÉMONT 1972 V2H Delémont 55:37.80 22:59.56
371 416 SCHNIDER Markus HC FM III 1961 V3H Saignelégier 55:37.81 22:59.57
372 537 CHAUDRON Emmanuelle ROLLOMATIC 1983 D2 GAMPELEN 55:40.63 23:02.39
373 3338 MEYRAT Danilo CCMJ 1936 V4H Muriaux 55:40.68 23:02.44
374 32 BARRET Sébastien DELLE 1989 EH Delle 55:45.31 23:07.07
375 335 PAZOS Fabiana COLOMBIER 1974 D3 Colombier 55:45.40 23:07.16
376 118 DALL'OMO Giuliano LA CHAUX-DE-FONDS 1961 V3H La Chaux-de-fonds 55:45.67 23:07.43
377 512 KOCH Barbara SAFNERN 1973 D3 SAFNERN 55:46.70 23:08.46
378 259 LANZ Maxime LE LOCLE 1991 EH Le Locle 55:54.54 23:16.30
379 309 NATIVO Isabelle LA CHAUX-DE-FONDS 1971 D3 La Chaux-de-fonds 55:55.53 23:17.29
380 214 HADORN Nicole LE PÂQUIER 1962 D4 Le Pâquier 55:57.43 23:19.19
381 316 NOIRJEAN Jose MONTFAUCON 1981 V1H Montfaucon 55:58.70 23:20.46
382 383 ROSSIER Matthieu LES VIEUX-PRÉS 1990 EH Les Vieux-prés 56:00.28 23:22.04
383 3397 RIVA Florian AVOUDREY 1980 V1H AVOUDREY 56:01.49 23:23.25
384 108 COMMENT Eric FSG-ALLE 1967 V3H Alle 56:01.60 23:23.36
385 241 JORAY Gabriel FSG SAIGNELÉGIER 1962 V3H Saignelégier 56:03.83 23:25.59
386 176 GAUTHIER Fabienne LE LOCLE 1962 D4 Le Locle 56:04.30 23:26.06
387 369 RICHOZ Philippe MARIN 1957 V4H Marin 56:07.26 23:29.02
388 133 DUBOIS Pierre FSG SAIGNELÉGIER 1950 V4H Saignelégier 56:15.78 23:37.54
389 3378 VASQUEZ Teresa BASSECOURT 1977 D3 BASSECOURT 56:18.94 23:40.70
390 122 DELOBEL Olivier COURTELARY 1972 V2H Courtelary 56:19.78 23:41.54
391 183 GFELLER Loris MONWITT 1993 EH Biel/bienne 56:23.51 23:45.27
392 386 ROUECHE Laurence CROSS-CLUB LA CHAUX-DE-FONDS 1971 D3 La Chaux-de-fonds 56:27.43 23:49.19
393 171 GAINET Clémence BELFORT 1990 D1 Belfort 56:35.24 23:57.00
394 541 HOLZER Jeremie PERY 1988 V1H PERY 56:42.94 24:04.70
395 243 KAISER Alexandre DELÉMONT 1971 V2H Delémont 56:44.64 24:06.40
396 565 EGGENSCHWILLER Loïc LE BEMONT JU 1989 EH LE BEMONT JU 56:46.67 24:08.43
397 123 DÉPRAZ Laurence LA CHAUX-DE-FONDS 1979 D2 La Chaux-de-fonds 56:51.09 24:12.85
398 457 VITONE Anna YANORLANDIRUN 1975 D3 Delemont 56:57.44 24:19.20
399 349 PILORGET Yannick LES CANARDS 1984 V1H Le Locle 56:57.59 24:19.35
400 434 STETTLER Patrick COURRENDLIN 1988 V1H Courrendlin 56:57.60 24:19.36
401 625 SPYCHER Simea MALLERAY 1995 D1 MALLERAY 56:58.18 24:19.94
402 3391 RONDEZ Oceane DEVELIER 1997 D1 DEVELIER 56:59.40 24:21.16
403 228 HUMBERT-DROZ Raphaël LIGNIÈRES 1976 V2H Lignières 57:00.76 24:22.52
404 35 BAUME Olivia GLOVELIER 1987 D2 Glovelier 57:02.44 24:24.20
405 558 SCHMIED Félix SAIGNELEGIER 1989 EH SAIGNELEGIER 57:02.65 24:24.41
406 101 CHEVILLAT Denis MONTFAUCON 1958 V4H Montfaucon 57:04.32 24:26.08
407 200 GRANDJEAN Ophelie LA CHAUX-DE-FONDS 1991 D1 La Chaux-de-fonds 57:06.62 24:28.38
408 400 SANTSCHI Marine LA SAGNE 1999 JD La Sagne 57:07.68 24:29.44
409 77 CAROZZA Stéphane MOUTIER 1970 V2H Moutier 57:07.68 24:29.44
410 501 REBETEZ Vincent LES GENEVEZ 1972 V2H LES GENEVEZ 57:10.21 24:31.97
411 312 NICOD Mathias CORNOL 2000 JH Cornol 57:13.48 24:35.24
412 472 WÄCKER François COURTELARY 1971 V2H Courtelary 57:13.76 24:35.52
413 467 VUILLEUMIER Anne LONGINES 1970 D3 Mont-soleil 57:14.38 24:36.14
414 30 BAPTISTA Fatima CCMJ 1962 D4 Saint-aubin-sauges 57:19.74 24:41.50
415 302 MUNOZ Cristel COURTEMAUTRUY 1965 D4 Courtemautruy 57:26.05 24:47.81
416 287 MATHYS Eva RENAN 1980 D2 Renan 57:27.71 24:49.47
417 3370 CHARRIERE Clarisse NEUCHATEL 1987 D2 NEUCHATEL 57:33.00 24:54.76
418 435 STETTLER-STOLZ Nicole SOYHIÈRES 1972 D3 Soyhières 57:36.99 24:58.75
419 544 GRANDJEAN Manon LA CHAUX-DE-FONDS 1978 D3 LA CHAUX-DE-FONDS 57:37.71 24:59.47
420 3328 GRÜRING Sébastien BERNE 1987 V1H Berne 57:39.25 25:01.01
421 542 EVALET Romain PERY 1987 V1H PERY 57:43.66 25:05.42
422 68 BRÊCHET Sandra OCRNE.CH 1973 D3 Marin 57:45.08 25:06.84
423 432 STEINER Cédric BLACKPEARL TEAM 1971 V2H Tavannes 57:47.26 25:09.02
424 373 RISTORI Jeremie CAMOUTIER 2004 JH Crémines 57:48.02 25:09.78
425 528 FREITAG Ilona LE LOCLE 2002 JD LE LOCLE 57:50.11 25:11.87
426 3364 MOSER Damien BIENNE 1981 V1H BIENNE 57:51.01 25:12.77
427 23 ARGILLI Natacha CCC 1965 D4 La Chaux-de-fonds 57:54.59 25:16.35
428 3345 PONT Valérie RUN 1970 D3 Bevaix 57:56.10 25:17.86
429 217 HALBEISEN Jean-Marc PORRENTRUY 1966 V3H Porrentruy 57:57.21 25:18.97
430 460 VON ALLMEN Sylvie MONTFAUCON 1985 D2 Montfaucon 57:59.12 25:20.88
431 127 DOUSSE Christophe GSFM 1968 V3H Le Noirmont 58:03.77 25:25.53
432 518 GIRARD Charly RECONVILIER 1989 EH RECONVILIER 58:04.24 25:26.00
433 332 PARRAT Nadia SCSAIGNELÉGIER 1981 D2 Muriaux 58:04.65 25:26.41
434 41 BERNARD Guillaume LONGINES 1990 EH Morteau 58:04.67 25:26.43
435 639 MOSBAOUI Farid GLENMARK S.A. 1975 V2H la Chaux-de-Fonds 58:04.84 25:26.60
436 368 REYMOND Julien RENAN TEAM 1995 EH Renan 58:04.99 25:26.75
437 487 ZEHR Patrick COUREUR SOLO DU FUET 1983 V1H Le Fuet 58:05.13 25:26.89
438 288 MAURICE Thomas BRVN 1987 V1H Cortaillod 58:07.28 25:29.04
439 453 VEUVE Mathilde SKI CLUB 1975 D3 Saignelegier 58:08.54 25:30.30
440 229 HÜRLIMANN Gladys DAMPHREUX 1976 D3 Damphreux 58:11.52 25:33.28
441 140 EMMENEGGER Fritz LA CHAUX-DE-FONDS 1953 V4H La Chaux-de-fonds 58:13.96 25:35.72
442 96 CHAVANNE Alexandre ALLE 1979 V1H Alle 58:17.86 25:39.62
443 346 PETIGNAT Nathalie FSG ALLE 1970 D3 Courgenay 58:18.40 25:40.16
444 151 FERNANDEZ Esteban LA CHAUX-DE-FONDS 1988 V1H La Chaux-de-fonds 58:19.69 25:41.45
445 40 BERGER Marika LA FERRIÈRE 1994 D1 La Ferrière 58:20.32 25:42.08
446 480 WILLEMIN Annie DELEMONT 1966 D4 Delemont 58:20.90 25:42.66
447 295 MONNERAT Aurélie DELÉMONT 1988 D2 Delémont 58:21.93 25:43.69
448 372 RISTORI Arnaud CRÉMINES 1975 V2H Crémines 58:25.44 25:47.20
449 462 VOYAME Iris BASSECOURT 1969 D3 Bassecourt 58:26.18 25:47.94
450 466 VUILLEUMIER Stéphanie FSG SAIGNELÉGIER 1978 D3 Saignelégier 58:34.65 25:56.41
451 405 SAUVAIN Marie LAJOUX 1985 D2 Lajoux 58:37.33 25:59.09
452 529 FREITAG Anne LE LOCLE 1968 D4 Le Locle 58:39.95 26:01.71
453 532 HUGLI Thomas COURTEMAICHE 2002 JH COURTEMAICHE 58:43.25 26:05.01
454 613 KIS Sylvie LE LOCLE 1975 D3 LE LOCLE 58:46.49 26:08.25
455 377 ROGGLI Romain LONGINES 1993 EH Courtelary 58:46.91 26:08.67
456 459 VON ALLMEN Sylvain IMA MEDTECH SWITZERLAND SA 1981 V1H Cortaillod 58:47.16 26:08.92
457 3374 MATTHEY Lucie COURTEDOUX 1989 D1 COURTEDOUX 58:48.01 26:09.77
458 348 PICOULET Jenny IMA MEDTECH SWITZERLAND SA 1987 D2 Les Fins 58:48.47 26:10.23
459 170 GAILLARD Olivier SPIEGEL B. BERN 1961 V3H Spiegel B. Bern 58:54.93 26:16.69
460 3312 CHAPATTE Anne-Lise VICQUES 1972 D3 Vicques 58:57.73 26:19.49
461 458 VOILLAT Patricia LE NOIRMONT 1978 D3 Le Noirmont 58:58.86 26:20.62
462 166 FUHRER-MAITRE Céline PORRENTRUY 1992 D1 Porrentruy 59:00.59 26:22.35
463 604 FARRON Etienne NEUCHÂTEL 1964 V3H Neuchâtel 59:02.67 26:24.43
464 620 CUTTAT Martine ROSSEMAISON 1968 D4 ROSSEMAISON 59:06.41 26:28.17
465 621 CUTTAT Denis ROSSEMAISON 1969 V2H ROSSEMAISON 59:06.78 26:28.54
466 3321 FLEURY Martial NÉANT 1968 V3H Bassecourt 59:08.11 26:29.87
467 128 DROZ Ariane WWW.JURA-OBSERVATORY.CH 1978 D3 Delémont 59:08.67 26:30.43
468 274 LOVIS Méline VICQUES 1993 D1 Vicques 59:10.01 26:31.77
469 610 GALLO Christelle ASCPS NEUCHÂTEL 1993 D1 Cernier 59:11.53 26:33.29
470 586 GUYOT ALANO Anne LA CHAUX-DE-FONDS 1974 D3 LA CHAUX-DE-FONDS 59:14.29 26:36.05
471 593 JOLIAT Laure YANORLANDIRUN 1982 D2 COURTETELLE 59:17.52 26:39.28
472 549 AUBRY Nomemie SAIGNELEGIER 1995 D1 SAIGNELEGIER 59:19.77 26:41.53
473 437 SUDAN Chimène CERNIER 1980 D2 Cernier 59:29.05 26:50.81
474 264 LAVILLE Pierre CCNIDAU 1953 V4H Bienne 59:32.39 26:54.15
475 3389 GUENOT Céline FOURNET-BLANCHEROCHE 2002 JD FOURNET-BLANCHEROCHE 59:37.53 26:59.29
476 46 BEURET Sonia TC SAIGNELÉGIER 1960 D4 Le Bémont 59:40.99 27:02.75
477 51 BOILLAT Marin LES BREULEUX 1961 V3H LES BREULEUX 59:41.46 27:03.22
478 202 GROSJEAN Michel COURT 1977 V2H Court 59:42.88 27:04.64
479 572 LEUBA Daniel LA CHAUX-DE-FONDS 1961 V3H La Chaux-de-fonds 59:44.01 27:05.77
480 503 GIRARDIN Hubert COURFAIVRE 1959 V3H COURFAIVRE 59:47.62 27:09.38
481 159 FRIDEZ Anthony LAMBOING 1988 V1H Lamboing 59:49.86 27:11.62
482 595 HADORN Melissa CHEZARD 1993 D1 CHEZARD 59:52.52 27:14.28
483 469 VUILLEUMIER Jean-Pierre SKI-CLUB TRAMELAN 1951 V4H Tramelan 59:54.81 27:16.57
484 479 WILLE Coraline LE NOIRMONT 1988 D2 Le Noirmont 59:55.16 27:16.92
485 594 PRETALLI Maeva COURTETELLE 1990 D1 COURTETELLE 59:57.02 27:18.78
486 189 GIRARDIN Fredy EPALINGES 1945 V4H Epalinges 59:57.40 27:19.16
487 109 COMMENT Valérie FSG-ALLE 1968 D4 Alle 01:00:00.70 27:22.46
488 589 GEISER CHARRIERE Sophie LA CHAUX-DE-FONDS 1979 D2 LA CHAUX-DE-FONDS 01:00:07.15 27:28.91
489 438 SUDAN Julien CERNIER 1981 V1H Cernier 01:00:16.97 27:38.73
490 636 VARÉ Sandra PORRENTRUY 1970 D3 Porrentruy 01:00:20.03 27:41.79
491 71 BÜHLER Rolf CORTÉBERT 1966 V3H Cortébert 01:00:23.49 27:45.25
492 336 PÉCAUT Nadège SONCEBOZ 1990 D1 Sonceboz 01:00:23.51 27:45.27
493 81 CATTIN Maude GSFM 1997 D1 La Ferrière 01:00:24.05 27:45.81
494 612 JEANBOURQUIN Loic FSG SAIGNELÉGIER 1996 EH SAIGNELEGIER 01:00:25.06 27:46.82
495 536 TANNER Gérard COURTELARY 1958 V4H Courtelary 01:00:33.77 27:55.53
496 249 KOLLER Stéphanie VICQUES 1986 D2 Vicques 01:00:42.21 28:03.97
497 557 CLEMENCE Sébastien SMSA 1974 V2H COURT 01:00:42.37 28:04.13
498 145 ESCRIBANO Juan COURRENDLIN 1973 V2H Courrendlin 01:00:42.89 28:04.65
499 100 CHEVENEMENT Janique LA CHAUX-DE-FONDS 1970 D3 La Chaux-de-fonds 01:00:43.57 28:05.33
500 436 STUDER Sylvie ALLE 1984 D2 Alle 01:00:45.07 28:06.83
501 585 DELBRUYERE Clotilde LA CHAUX-DE-FONDS 1979 D2 LA CHAUX-DE-FONDS 01:00:51.58 28:13.34
502 230 IVONE Adeline LE NOIRMONT 1977 D3 Le Noirmont 01:00:53.05 28:14.81
503 3372 CHARMILLOT Séverine BIENNE 1978 D3 BIENNE 01:01:02.54 28:24.30
504 601 GILGEN Virginie CORGEMONT 1991 D1 CORGEMONT 01:01:06.91 28:28.67
505 165 FRUTIGER Karine LE LANDERON 1974 D3 Le Landeron 01:01:10.61 28:32.37
506 387 ROUSSET Sarah TRÉVILLERS 1980 D2 Trévillers 01:01:12.13 28:33.89
507 174 GASSIAT Brice VILLERS-LE-LAC 1989 EH Villers-le-lac 01:01:20.73 28:42.49
508 266 LEHMANN Laurent LA CHAUX-DE-FONDS 1976 V2H La Chaux-de-fonds 01:01:29.14 28:50.90
509 393 SAILLARD Dominique MURIAUX 1964 V3H Muriaux 01:01:30.15 28:51.91
510 473 WAEBER Laeticia CROSS CLUB LA CHAUX-DE-FONDS 1987 D2 La Chaux-de-fonds 01:01:30.67 28:52.43
511 429 SPOLETINI Giovanni CROSS-CLUB 1953 V4H La Chaux-de-fonds 01:01:34.64 28:56.40
512 177 GENET Adrien DOUBS 1990 EH Doubs 01:01:35.46 28:57.22
513 592 AMSTUTZ Cindy COURCHAVON 1995 D1 COURCHAVON 01:01:38.47 29:00.23
514 31 BARFUSS Denis LA CHAUX-DE-FONDS 1960 V3H La Chaux-de-fonds 01:01:45.39 29:07.15
515 227 HUMBERT-DROZ Nicole LIGNIÈRES 1978 D3 Lignières 01:01:50.23 29:11.99
516 509 BURGI Dominique MERVELIER 1967 V3H MERVELIER 01:01:58.63 29:20.39
517 3360 MONTAVON Eloise LE NOIRMONT 1987 D2 LE NOIRMONT 01:01:59.44 29:21.20
518 413 SCHINDLER Alexandre SONVILIER 2005 JH Sonvilier 01:02:06.54 29:28.30
519 596 GRANDJEAN Nathalie LAUR FITNESS 1978 D3 Court 01:02:08.78 29:30.54
520 117 CURCIONE Nicole ALLE 1968 D4 Alle 01:02:09.91 29:31.67
521 619 GINDRAT Sylvie PLEUJOUSE 1981 D2 PLEUJOUSE 01:02:10.41 29:32.17
522 337 PELLETIER Yves LA CHAUX-DE-FONDS 1968 V3H La Chaux-de-fonds 01:02:15.89 29:37.65
523 314 NOBEL Caroline CUGY 1966 D4 Cugy 01:02:16.08 29:37.84
524 21 ARANA Alvaro BELLMUND 1966 V3H Bellmund 01:02:16.63 29:38.39
525 378 ROHRER Fabien BASSECOURT 1984 V1H Bassecourt 01:02:19.07 29:40.83
526 63 BOUBRAHIMI Myriam PORRENTRUY 1993 D1 Porrentruy 01:02:20.10 29:41.86
527 3371 PIOLI Laetitia ZESAR 1981 D2 TRAMELAN 01:02:20.71 29:42.47
528 444 TRABULSI Mounzer NEUCHÂTEL 1976 V2H Neuchâtel 01:02:20.75 29:42.51
529 121 DELLA PATRONA Patrizia LA CHAUX-DE-FONDS 1967 D4 La Chaux-de-fonds 01:02:27.15 29:48.91
530 223 HORVÁTH Céline LA FERRIÈRE 1995 D1 La Ferrière 01:02:27.82 29:49.58
531 225 HUGUENIN Laurent LA SAGNE 1969 V2H La Sagne 01:02:47.06 30:08.82
532 196 GOGNIAT Marie-Claire LES GENEVEZ JU 1954 D4 Les Genevez Ju 01:02:48.69 30:10.45
533 422 SEURET Vincent BASSECOURT 1974 V2H Bassecourt 01:02:49.80 30:11.56
534 351 PIQUEREZ Joy VENDLINCOURT 1994 D1 Vendlincourt 01:02:52.67 30:14.43
535 18 ANDRE Johan NEUCHATEL 1987 V1H Neuchatel 01:03:00.86 30:22.62
536 37 BEDAT Denis PORRENTRUY 1954 V4H Porrentruy 01:03:11.33 30:33.09
537 358 PRETAT Jacques CAFM 1957 V4H Les Breuleux 01:03:11.35 30:33.11
538 425 SINICROPI Fiona ROCHEFORT 1995 D1 Rochefort 01:03:11.39 30:33.15
539 67 BRANDT Gabrielle CCC 1963 D4 La Chaux-de-fonds 01:03:13.31 30:35.07
540 220 HAUSER Mariève CROSS CLUB LA CHAUX-DE-FONDS 1975 D3 La Chaux-de-fonds 01:03:14.70 30:36.46
541 380 ROMANG Pierre CROSS CLUB TRAMELAN 1951 V4H Tramelan 01:03:16.39 30:38.15
542 3383 LINDER Marc TAVANNES 1995 EH TAVANNES 01:03:45.70 31:07.46
543 3398 MAZELLA Cyril LE RUSSEY 1977 V2H LE RUSSEY 01:03:45.78 31:07.54
544 485 WYSS Julien PORRENTRUY 1988 V1H Porrentruy 01:03:46.10 31:07.86
545 298 MOREIRA DA SILVA Alice LONGINES 1969 D3 Saint-imier 01:03:47.94 31:09.70
546 221 HIRTZLIN Pauline L&S GYM SPORT 1987 D2 Saulcy 01:04:00.94 31:22.70
547 296 MONTAVON Gérard FSG COURROUX-COURCELON 1953 V4H Courroux 01:04:01.23 31:22.99
548 345 PETIGNAT Fabrice FSG ALLE 1968 V3H Courgenay 01:04:15.44 31:37.20
549 584 KOEHNLEIN Léa LA CHAUX-DE-FONDS 1994 D1 LA CHAUX-DE-FONDS 01:04:41.53 32:03.29
550 107 CHRISTEN Emmanuelle CROSS CLUB LES FÉES 2003 JD Couvet 01:04:48.13 32:09.89
551 344 PETERMANN Jacqueline LA CHAUX-DE-FONDS 1947 D4 La Chaux-de-fonds 01:04:48.95 32:10.71
552 27 AUBRY Marie-Christine LA CHAUX DE FONDS 1958 D4 La Chaux De Fonds 01:04:50.54 32:12.30
553 245 KELLER PÉCAUT Muriel LA CHAUX DE FONDS 1968 D4 La Chaux De Fonds 01:04:51.18 32:12.94
554 353 PITTET Pauline CROSS CLUB LES FÉES 2003 JD Couvet 01:05:01.06 32:22.82
555 226 HUMAIR Hervé SAIGNELÉGIER 1979 V1H Saignelégier 01:05:02.15 32:23.91
556 203 GRUSS Alexandra COURTELARY 1999 JD Courtelary 01:05:07.76 32:29.52
557 26 AUBRY Danièle TRAMELAN 1967 D4 Tramelan 01:05:09.53 32:31.29
558 3336 MAÎTRE Jacinte ALLE 1985 D2 Alle 01:05:10.02 32:31.78
559 149 FATTON Nicole FONTAINES 1962 D4 Fontaines 01:05:21.39 32:43.15
560 477 WETZEL-KALTENBRUN Cyril OLTINGUE 1971 V2H Oltingue 01:05:22.79 32:44.55
561 188 GIOVANELLI Claude HAUTERIVE 1960 V3H Hauterive 01:05:24.19 32:45.95
562 300 MOSSET Gabrielle GOBATECH 1985 D2 Vicques 01:05:37.58 32:59.34
563 627 NICOULIN Isabelle FSG COURROUX-COURCELON 1970 D3 COURCELON 01:05:37.79 32:59.55
564 574 COMMENT Mathieu JAG 1997 EH ALLE 01:05:42.58 33:04.34
565 547 BOILLAT Olivia VILLERET 1971 D3 VILLERET 01:05:49.52 33:11.28
566 290 MERCANTON Alice ORPUND 1990 D1 Orpund 01:05:52.81 33:14.57
567 173 GARCIA Mariana ROLLOMATIC 1985 D2 Neuchâtel 01:06:03.19 33:24.95
568 252 KUBLER Gérard LA CHAUX-DE-FONDS 1961 V3H La Chaux-de-fonds 01:06:07.48 33:29.24
569 401 SANTSCHI Orianne LA CHAUX-DE-FONDS 1999 JD La Chaux-de-fonds 01:06:09.15 33:30.91
570 573 BIGAY Thérèse LA CHAUX-DE-FONDS 1970 D3 LA CHAUX-DE-FONDS 01:06:14.20 33:35.96
571 390 RUFFIEUX Isaline VICQUES 1989 D1 Vicques 01:06:24.19 33:45.95
572 379 ROHRER Nicole MOUTIER 1968 D4 Moutier 01:06:30.22 33:51.98
573 48 BILAT Liselotte CROSS-CLUB LA CHAUX-DE-FONDS 1958 D4 La Chaux-de-fonds 01:06:32.45 33:54.21
574 482 WILLEMIN Ismaël SC LES BREULEUX 1973 V2H Les Breuleux 01:06:44.98 34:06.74
575 260 LANZ Paul LE LOCLE 1958 V4H Le Locle 01:06:45.14 34:06.90
576 3365 FLEURY Martine COURCELON 1975 D3 COURCELON 01:06:45.64 34:07.40
577 449 TURBERG Monique SHC ROSSEMAISON 1967 D4 Rossemaison 01:06:48.47 34:10.23
578 163 FROMENT Annabelle ST-BLAISE 1987 D2 St-blaise 01:07:04.68 34:26.44
579 637 VALLAT Joana GRANDFONTAINE 1994 D1 Grandfontaine 01:07:06.71 34:28.47
580 3386 STEULET Valentine ROSSEMAISON 1994 D1 Rossemaison 01:07:10.92 34:32.68
581 224 HUGUELET Mélissa LONGINES 1985 D2 Courtelary 01:07:28.51 34:50.27
582 192 GLARDON Michel GSMB 1947 V4H Tavannes 01:07:43.71 35:05.47
583 600 HOULMANN Marielle ST-URSANNE 1971 D3 St-Ursanne 01:07:55.83 35:17.59
584 3382 DUBOIS Frédéric FSG SAIGNELEGIER 1977 V2H SAIGNELEGIER 01:07:56.05 35:17.81
585 3307 BENOTMANE Thierry LA CHAUX-DE-FONDS 1949 V4H La Chaux-de-fonds 01:08:04.24 35:26.00
586 3379 CHEMBEN Lutchmee PRECI-DIP 1962 D4 DELEMONT 01:08:20.16 35:41.92
587 208 GUILLAUME-GENTIL Elsa LE LOCLE 1991 D1 Le Locle 01:08:20.69 35:42.45
588 423 SIMON-VERMOT Leila LE LOCLE 1990 D1 Le Locle 01:08:22.72 35:44.48
589 553 HUGLA Pierre FONTAINES 1970 V2H Fontaines 01:08:30.31 35:52.07
590 628 BRAHIER Nina LAJOUX JU 1984 D2 LAJOUX JU 01:08:46.15 36:07.91
591 442 THEURILLAT Maude PORRENTRUY 1992 D1 Porrentruy 01:08:47.03 36:08.79
592 450 VANNONI Celine LA CHAUX-DE-FONDS 1985 D2 La Chaux-de-fonds 01:08:49.88 36:11.64
593 569 STRUMMIELLO Rosa GENEVEYS-S/COFFRANE 1967 D4 GENEVEYS-S/COFFRANE 01:09:10.47 36:32.23
594 80 CATTIN Hubert ST-AUBIN FR 1957 V4H St-aubin Fr 01:09:37.90 36:59.66
595 505 CHRISTE Ariane FONTAINES 1970 D3 FONTAINES 01:09:38.66 37:00.42
596 84 CERF Catherine ALLE 1967 D4 Alle 01:09:49.34 37:11.10
597 365 RAPOSO Tania NEUCHÂTEL 1984 D2 Neuchâtel 01:10:08.68 37:30.44
598 95 CHAVANNE Joëlle SHC ROSSEMAISON 1978 D3 Rossemaison 01:10:14.68 37:36.44
599 350 PILOTTIN Astrid NEUCHÂTEL 1992 D1 Neuchâtel 01:10:30.54 37:52.30
600 222 HOFER Carmen NEUCHÂTEL 1990 D1 Neuchâtel 01:10:35.31 37:57.07
601 420 SEILER Laurence LAURFITNESS 1973 D3 Champoz 01:10:37.07 37:58.83
602 454 VEYA Céline BASSECOURT 1976 D3 Bassecourt 01:10:43.07 38:04.83
603 248 KOHLER Rolf CCC 1957 V4H La Chaux-de-fonds 01:10:44.21 38:05.97
604 555 ACKERMANN Stephanie DELEMONT 1981 D2 DELEMONT 01:10:50.00 38:11.76
605 554 SCHAFFTER Muriel ROSSEMAISON 1967 D4 ROSSEMAISON 01:10:50.10 38:11.86
606 15 ALLEVIONE Sylvie DELÉMONT 1977 D3 Delémont 01:10:51.42 38:13.18
607 385 ROTH Joy LES RAMOLLOS 1993 D1 Les Hauts-geneveys 01:10:55.19 38:16.95
608 194 GODAT Nadège LAURFITNESS 1977 D3 Malleray 01:11:05.42 38:27.18
609 510 JUFER Nadège MALLERAY-BEVILARD 1976 D3 MALLERAY-BEVILARD 01:11:32.78 38:54.54
610 244 KALTENRIEDER Roland CORMORET 1948 V4H Cormoret 01:11:32.93 38:54.69
611 162 FROIDEVAUX Sophie SAIGNELÉGIER 1986 D2 Saignelégier 01:11:45.47 39:07.23
612 535 HÜGLI Cassandra COURTEMAÎCHE 1998 D1 Courtemaîche 01:11:46.61 39:08.37
613 3348 RYSER Jean-Bernard BIENNE 1948 V4H Bienne 01:13:08.95 40:30.71
614 284 MARGUERAT Laure SOULCE 1970 D3 Soulce 01:13:16.23 40:37.99
615 424 SIMONIN Céline BÉVILARD 1978 D3 Bévilard 01:13:36.77 40:58.53
616 441 THEURILLAT Christel PORRENTRUY 1988 D2 Porrentruy 01:14:10.31 41:32.07
617 275 LUBIN Miriam LA CHAUX-DE-FONDS 1956 D4 La Chaux-de-fonds 01:14:57.30 42:19.06
618 65 BRANDT Cassandre LE CROSS CLUB 2001 JD La Chaux-de-fonds 01:15:13.18 42:34.94
619 90 CHAPPUIS Marine NEUCHÂTEL 1991 D1 Neuchâtel 01:16:38.04 43:59.80
620 215 HAENY Beatrice NEUCHÂTEL 1985 D2 Neuchâtel 01:17:04.22 44:25.98
621 191 GIRARDIN-VUILLAUME Amandine LE BEMONT 1990 D1 Le Bemont 01:17:49.87 45:11.63
622 451 VARÉ Cindy PORRENTRUY 1997 D1 Porrentruy 01:17:51.75 45:13.51
623 495 ALBENIZ Philibert CHATILLON 1987 V1H CHATILLON 01:19:46.51 47:08.27
624 3363 FOURNIER Frederic SURA BEERPONG 1987 V1H VICQUES 01:19:48.31 47:10.07
625 129 DROZ Dominique NEUCHÂTEL 1957 D4 Neuchâtel 01:22:06.97 49:28.73
626 135 DURANTE Sandra MALLERAY 1972 D3 Malleray 01:22:11.70 49:33.46
627 53 BOILLAT Cécile LONGINES 1998 D1 Villeret 01:23:12.07 50:33.83
628 273 LOURENÇO Rui PAS DE CLUB 1973 V2H Damprichard 01:33:00.07 01:00:21.83
Alimentation De La Rauracie
André Chaignat & Fils SA Arnoux Construction Métallique SA Auberge Les Chatons Beuret Philippe, Médecin dentiste Boillat David, Vétérinaire
Boillat Jean-Luc SA Boucherie Sauser Café Du Cerf Camille Bloch Commune Les Breuleux
Commune Le Noirmont Commune Les Bois Coop Société Coopérative Dr Bosson Dominique Dr Maître Thierry
Epicerie Au Taignon Fiduciaire Gigandet Fiduciaire Jean-Maurice Maître SA Frésard Bernard, Plâtrerie Maçonnerie Giorgio-Electricité SàrL
Gremaud Laurent, Rénov. Maçonnerie H.E. Finishing SA Hôtel Restaurant Beau Séjour, Chez Tante Eva Joliat Cycles Joseph Haefeli SA
Jura Coiffure La Goule SA Landi Arc Jura SA Léchenne Claude SàrL Les Fils D'Arnold Linder SA
Librairie Papeterie des Franches-Montagnes Me Cattin Vincent Me Paupe Vincent Mercier SA Montres Valgine SA
Pharmacie des Franches-Montagnes Pompes Funèbres D. Theurillat Proart Prototypes SA Pryca SA SUVA SA
Sycrilor Industries SA Sylvio Filippini Plâtrerie Peinture Tenax SA Tof Sports Yves Boillat SA, Charpente Couverture