Résultats 4 Foulées Adultes 2018

Scratch

pos Nom Prénom Club/localité Année Cat Temps Ecart
1 1 HUNT Jeremy TEAM SUISSE HOKA 1992 EH Porrentruy 35:37.56
2 6 RAYA Jonathan TEAM JOLY VOYAGES 1982 V1H FONTAINEMELON 37:28.36 01:50.80
3 543 AESCHLIMANN Gilles LES RUGUEUX 1979 V1H LE LOCLE 37:41.84 02:04.28
4 234 JEANBOURQUIN Patrick GSFM 1979 V1H Le Noirmont 37:57.44 02:19.88
5 406 SCHAEDLER Demian SCHAEDLER PEINTURE 1980 V1H St-imier 38:24.35 02:46.79
6 44 BEURET Philippe SC SAIGNELEGIER 1976 V2H SAIGNELEGIER 38:29.69 02:52.13
7 199 GRANDJEAN Antoine LA CHAUX-DE-FONDS 1995 EH La Chaux-de-fonds 38:49.81 03:12.25
8 3474 MONTAGNAT-RENTIER Alexis GSFM 1985 V1H LA FERRIERE 39:06.36 03:28.80
9 28 BADSTUBER Romain MORTEAU 1983 V1H Morteau 39:24.94 03:47.38
10 641 LACHAT Maxim PORRENTRUY 1993 EH PORRENTRUY 39:29.62 03:52.06
11 430 STADELMANN Claude PLEIGNE 1981 V1H Pleigne 39:34.84 03:57.28
12 3534 HOFMANN Charlie FSG BASSECOURT 1993 EH NEUCHATEL 39:40.69 04:03.13
13 496 MOUSER Eloïs LES FONTENELLES 1999 JH LES FONTENELLES 40:26.73 04:49.17
14 568 MAIRE Guillaume LA ZIZANIE 1991 EH LES PONTS-DE-MARTEL 40:32.17 04:54.61
15 384 ROTA Jonas LA CHAUX-DE-FONDS 1997 EH La Chaux-de-fonds 40:53.90 05:16.34
16 644 SURDEZ Gilles SKI-CLUB LES BREULEUX 1976 V2H MONTFAVERGIER 41:00.19 05:22.63
17 98 CHENAL Raphaël GS TABEILLON 1974 V2H St-brais 41:03.28 05:25.72
18 391 RUMPF Tim SAINT-AUBIN 1991 EH Saint-aubin 41:04.94 05:27.38
19 402 SANTSCHI Philippe LE LOCLE 1970 V2H Le Locle 41:07.87 05:30.31
20 3394 MATTER Jérémy MORTEAU 1984 V1H MORTEAU 41:14.54 05:36.98
21 83 CAVALIER Lionel SC SAIGNELÉGIER 1976 V2H Sutz 41:24.39 05:46.83
22 184 GIGON Alex DAMPRICHARD 1988 V1H Damprichard 41:38.86 06:01.30
23 3471 HEGG Hansjörg IPSACH 1966 V3H Ipsach 41:48.20 06:10.64
24 201 GREMAUD Sébastien LA CHAUX-DE-FONDS 1987 V1H La Chaux-de-fonds 41:49.72 06:12.16
25 3477 MONNIN Jonathan AREUSE 1991 EH AREUSE 41:56.85 06:19.29
26 86 CHAIGNAT Laurent SAIGNELÉGIER 1981 V1H Saignelégier 42:06.19 06:28.63
27 59 BONATI Jonas BONCOURT 1999 JH Boncourt 42:10.87 06:33.31
28 825 KORNMAYER Alex SCS 1983 V1H SAIGNELEGIER 42:19.23 06:41.67
29 3515 HERTZEISEN Fabrice TEAM BOLDAIR SPORT 1966 V3H LES GENEVEZ 42:24.10 06:46.54
30 87 CHAPATTE Fabien LES GENEVEYS-SUR-COFFRANE 2001 JH Vilars 42:27.14 06:49.58
31 297 MOOS Stany ES AYENT-ANZÈRE 1964 V3H Le Landeron 42:29.15 06:51.59
32 412 SCHEIDEGGER David BÉVILARD 1978 V2H Bévilard 42:30.54 06:52.98
33 115 CRAUSAZ Morgane FSG BASSECOURT 1992 D1 Soulce 42:32.23 06:54.67
34 193 GOBAT Patrick GOBATECH 1982 V1H Vicques 42:41.11 07:03.55
35 410 SCHÄR Michaël FONTENAIS 1984 V1H Fontenais 42:56.92 07:19.36
36 3478 SANDOZ Xavier LE LOCLE 1993 EH LE LOCLE 43:04.67 07:27.11
37 669 FAHRNI Maxime-Valentin LITTORAL RUN 2000 JH ROCHEFORT 43:09.60 07:32.04
38 3438 JOURDIN Antoine GSFM 1992 EH GOUMOIS 43:16.11 07:38.55
39 251 KOTTELAT Noé GSFM 2001 JH Le Bémont 43:16.22 07:38.66
40 9 BAUME Marc GSFM 1988 V1H LES BREULEUX 43:16.68 07:39.12
41 289 MENDES Alipio CROSS CLUBE CHX DE FDS 1965 V3H La Chaux De Fonds 43:17.72 07:40.16
42 158 FRÉSARD Matej ROSSEMAISON 1988 V1H Rossemaison 43:24.84 07:47.28
43 464 VOYAME Vincent BASSECOURT 1963 V3H Bassecourt 43:26.04 07:48.48
44 662 SANDOZ Bastien NEUCHATEL 1980 V1H NEUCHATEL 43:34.81 07:57.25
45 665 LASHKARI Roshan TRAMELAN 1995 EH Tramelan 43:39.57 08:02.01
46 62 BOSSHART Cyrille SEP OLYMPIC LA CHAUX-DE-FONDS 1989 EH Switzerland (sui) 43:39.71 08:02.15
47 3512 MONTAVON Olivier DELEMONT 1966 V3H DELEMONT 43:39.81 08:02.25
48 325 PAGANI Livio FCFM III 1982 V1H Le Noirmont 43:44.29 08:06.73
49 508 VARE Lionel GS AJOIE 1985 V1H MERVELIER 43:51.21 08:13.65
50 581 NURI Nosrat TRAMELAN 1993 EH TRAMELAN 43:54.44 08:16.88
51 3470 BILLIEUX Jeremy NEUCHATEL 2001 JH NEUCHATEL 43:54.73 08:17.17
52 29 BAILLY Steve COURFAIVRE 1981 V1H Courfaivre 43:57.07 08:19.51
53 16 ALLIMANN Baptiste FSG BASSECOURT 1984 V1H Delémont 43:57.25 08:19.69
54 236 JEQUIER Roger LES RUGUEUX 1974 V2H La Chaux-de-fonds 44:00.94 08:23.38
55 146 EVEN Alexandre BELFORT 1990 EH Belfort 44:04.78 08:27.22
56 164 FRUND Aurélien FSG ALLE 1978 V2H Bourrignon 44:05.55 08:27.99
57 455 VEYA Luc CROSSFIT BLACKBEE 1986 V1H La Chaux-de-fonds 44:06.99 08:29.43
58 446 TROYON Yannick BOUDRY 1985 V1H Boudry 44:08.66 08:31.10
59 150 FERNANDES Pedro G.S.AJOIE 1971 V2H Courgenay 44:10.30 08:32.74
60 520 RAPPAZ Alexandre FONTAINEMELON 1974 V2H FONTAINEMELON 44:15.00 08:37.44
61 674 MEYER Stéfan MEYERKANGANGI 1987 V1H BIENNE 44:16.10 08:38.54
62 371 RISTORI Sébastien CAMOUTIER 2002 JH Crémines 44:20.26 08:42.70
63 492 MOLLEYRES David FONTAINEMELON 1998 EH FONTAINEMELON 44:22.94 08:45.38
64 526 LOPALINSKI Wilfried VERCEL 1968 V3H VERCEL 44:23.21 08:45.65
65 2 PAUPE Eleonore FÉMINA VICQUES 1992 D1 PLEIGNE 44:23.33 08:45.77
66 551 RACINE Vincent GSFM 1980 V1H LES BREULEUX 44:23.82 08:46.26
67 525 MARTI Pierre-André GSMB 1963 V3H COURT 44:32.19 08:54.63
68 359 QUELOZ Antonin GSFM 2002 JH Le Noirmont 44:37.12 08:59.56
69 272 LÖTSCHER Nicolas NIDAU 1984 V1H Nidau 44:39.98 09:02.42
70 617 STEULLET Louis AJAM 1994 EH Delémont 44:42.12 09:04.56
71 139 EGLI Simon SKI CLUB SAIGNELÉGIER 1998 EH Le Noirmont 44:45.46 09:07.90
72 54 BOILLAT Grégory LES COUREURS DE BIÈRES 1986 V1H Saignelegier 44:46.93 09:09.37
73 564 MIDEZ Sylvail SKI CLUB DAMPRICHARD 1975 V2H CHARQUEMONT 44:47.47 09:09.91
74 427 SOLLBERGER John COURTELARY 1975 V2H Courtelary 44:49.26 09:11.70
75 567 FRESARD Célien LE BEMONT JU 1994 EH LE BEMONT JU 44:52.19 09:14.63
76 103 CHOFFAT Cyril LES CHAMOIS FRINGANTS 1999 JH Soueby 44:53.05 09:15.49
77 294 MIGY Aurélien OMNISPORT BONCOURT 1990 EH Neuchâtel 44:58.39 09:20.83
78 45 BEURET Raphaël UC MOUTIER 1988 V1H Moutier 44:59.90 09:22.34
79 276 LUDWIG Lucas DELÉMONT 1984 V1H Delémont 45:02.00 09:24.44
80 494 PARATTE Loris LE NOIRMONT 1996 EH LE NOIRMONT 45:05.06 09:27.50
81 538 BESSIRE Denis CORGEMONT 1976 V2H CORGEMONT 45:06.40 09:28.84
82 602 RAUSS Steve LES RUGUEUX 1979 V1H LE LOCLE 45:08.51 09:30.95
83 361 QUELOZ Stéphane GSFM 1977 V2H Le Noirmont 45:08.57 09:31.01
84 598 BOILLAT Arnaud GSFM 2001 JH Le Noirmont 45:08.92 09:31.36
85 153 FLÜCKIGER Bastien FSG ALLE 1988 V1H Cornol 45:09.08 09:31.52
86 623 MATZINGER Lionel MALLERAY-BEVILARD 1990 EH MALLERAY-BEVILARD 45:14.13 09:36.57
87 3329 HOFER Michael DELÉMONT 1985 V1H Delémont 45:15.05 09:37.49
88 661 NUHMAND Zinat SAIGNELEGIER 2001 JH SAIGNELEGIER 45:20.38 09:42.82
89 548 CATTIN Deborah CROSS CLUB DES FEES 1985 D2 GALS 45:26.20 09:48.64
90 679 MATTEY Emanuel SC LE LOCLE 1977 V2H LA CHAUX-DE-FONDS 45:27.60 09:50.04
91 281 MAITRE Anthony ATB SA 1992 EH Courrendlin 45:30.33 09:52.77
92 210 GUILLAUME-GENTIL Thibaud LA CHAUX-DE-FONDS 1983 V1H La Chaux-de-fonds 45:31.94 09:54.38
93 61 BORRUAT Gilles COURRENDLIN 1992 EH Courrendlin 45:31.99 09:54.43
94 328 PALMA Sandro LA CHAUX-DE-FONDS 1990 EH LA CHAUX-DE-FONDS 45:34.74 09:57.18
95 3390 ISELI Valentin OCOURT 1985 V1H OCOURT 45:39.02 10:01.46
96 513 HUMAIR Valentin TEAM LA COURTINE 2003 JH LES GENEVEZ 45:41.75 10:04.19
97 49 BLOQUE Jonas THE BLACK PIG TEAM 1986 V1H Bassecourt 45:45.87 10:08.31
98 160 FROIDEVAUX Marianne VCFM 1980 D2 Les Breuleux 45:51.62 10:14.06
99 546 VARRIN Célien SAIGNELEGIER 1999 JH SAIGNELEGIER 45:51.91 10:14.35
100 181 GERBER Patrick LA CHAUX-DE-FONDS 1988 V1H La Chaux-de-fonds 45:53.32 10:15.76
101 577 STEINER Eric PERY 1987 V1H PERY 45:54.24 10:16.68
102 3490 GODAT Frédéric GSFM 1983 V1H CERNIER 45:55.00 10:17.44
103 99 CHETELAT Pierre-Alain CCMJ 1957 V4H Saignelégier 45:57.84 10:20.28
104 3448 HENNET Manuel GSMB-GST 1969 V2H MALLERAY-BEVILARD 46:01.50 10:23.94
105 3521 CHOPARD Jean-Philippe UC TRAMELAN 1991 EH LES REUSSILLES 46:03.00 10:25.44
106 445 TREUTHARDT Pierre CHÉZARD-ST-MARTIN 1978 V2H Chézard-st-martin 46:06.75 10:29.19
107 516 LAVIGNE Cyril VILLERS-LE-LAC 1982 V1H VILLERS-LE-LAC 46:09.15 10:31.59
108 530 FRÉSARD Kevin SC LE NOIRMONT 1990 EH LE NOIRMONT 46:09.98 10:32.42
109 304 MURER Boris DELÉMONT 1983 V1H Delémont 46:14.18 10:36.62
110 570 DUCHEMIN Bertrand LE LOCLE 1989 EH LE LOCLE 46:15.52 10:37.96
111 676 BANDELIER Matthieu COURFAIVRE 1987 V1H COURFAIVRE 46:16.37 10:38.81
112 664 ROTH Selina SONVILIER 2003 JD SONVILIER 46:18.76 10:41.20
113 515 BERNASCONI Marc CCC 1969 V2H LA CHAUX-DE-FONDS 46:20.77 10:43.21
114 426 SOLLBERGER Frédéric PORRENTRUY 1973 V2H Porrentruy 46:22.66 10:45.10
115 563 CAROLI Mathieu FC COURT 1986 V1H BIENNE 46:23.45 10:45.89
116 663 CHARMILLOT Lucien COURTÉTELLE 1963 V3H Courtételle 46:24.38 10:46.82
117 590 BAUME Luc LES BREULEUX 1993 EH LES BREULEUX 46:26.58 10:49.02
118 552 BERNARD Jérémy GS AJOIE 1992 EH COURTETELLE 46:31.10 10:53.54
119 667 ALLEMANN Dayle VAUFFELIN 1994 EH VAUFFELIN 46:33.38 10:55.82
120 310 NEFS Rini GSFM 1974 V2H Le Noirmont 46:33.88 10:56.32
121 233 JEANBOURQUIN Fabien LJS 1960 V3H Carouge 46:34.04 10:56.48
122 375 ROBERT-NICOUD Nils DUBLINTEAM 1989 EH Neuchâtel 46:37.57 11:00.01
123 488 ZELLER Thierry SAVAGNIER 1978 V2H Savagnier 46:43.01 11:05.45
124 605 ZUBER Raphaël COURGENAY 1977 V2H COURGENAY 46:47.02 11:09.46
125 283 MARCHAND Gaëtan MONTFAUCON 2000 JH Montfaucon 46:47.07 11:09.51
126 504 ZOSSO Heinz LG NIEDERBIPP 1965 V3H Niederbipp 46:54.64 11:17.08
127 685 GUERNE Sacha EMLASASA 1979 V1H LAJOUX JU 46:55.75 11:18.19
128 104 CHOFFAT David LES CHAMOIX FRINGANTS 2001 JH SOUBEY 46:56.91 11:19.35
129 105 CHOFFAT Lory LES CHAMOIS FRINGANTS 2002 JH Soubey 47:01.35 11:23.79
130 643 KOTTELAT Michel GS FM 1971 V2H LE BEMONT JU 47:06.38 11:28.82
131 498 INZIRILLO Maurice CORTEBERT 1960 V3H CORTEBERT 47:09.44 11:31.88
132 78 CATTIN Christophe LE NOIRMONT 1974 V2H Le Noirmont 47:13.68 11:36.12
133 587 WILLEMIN Romain LES BREULEUX 1997 EH LES BREULEUX 47:19.09 11:41.53
134 5 BRUNOTT Klasina MONTFAUCON 1980 D2 Montfaucon 47:20.30 11:42.74
135 514 QUOIBION Maxime CROSS CLUB LA CHAUX DE FONDS 1989 EH LES HAUTS-GENEVEYS 47:23.54 11:45.98
136 213 HABERMACHER Bastien CA FONTENAIS 1978 V2H Fontenais 47:34.23 11:56.67
137 198 GRABER Zélim SHCC 1992 EH La Ferrière 47:35.41 11:57.85
138 681 BAUME Pierrot LES BREULEUX 1966 V3H LES BREULEUX 47:35.47 11:57.91
139 364 RAMSEYER Meven PORRENTRUY 1991 EH Porrentruy 47:37.02 11:59.46
140 517 PERLA Massimo COURT 1976 V2H COURT 47:38.91 12:01.35
141 167 FURNON Nicolas COLOMBIER 1987 V1H Colombier 47:42.04 12:04.48
142 395 SANCHEZ Christopher PORRENTRUY 1983 V1H Porrentruy 47:42.12 12:04.56
143 417 SCHWAB Basile LA CHAUX-DE-FONDS 1971 V2H La Chaux-de-fonds 47:43.55 12:05.99
144 3482 BAILLIF Frédéric TBS 1982 V1H COURGENAY 47:45.35 12:07.79
145 396 SANCHEZ Olivier FREGIÉCOURT 1975 V2H Fregiécourt 47:48.83 12:11.27
146 79 CATTIN Dylan ALLE 1990 EH Alle 47:52.79 12:15.23
147 556 BUECHE Jessy FC COURT 2001 JH COURT 47:56.62 12:19.06
148 3485 TISSOT Andre ANCO 1975 V2H LA CHAUX-DE-FONDS 48:01.72 12:24.16
149 597 DUTOIT Yannick LES BOIS 1991 EH LES BOIS 48:03.66 12:26.10
150 684 BATALLA Régis ANDELNANS 1984 V1H ANDELNANS 48:05.32 12:27.76
151 522 BOUILLE Samuel MONT TERRI XCO CLUB 1979 V1H DELEMONT 48:05.99 12:28.43
152 97 CHENAL Dylan GS TABEILLON 2003 JH St-brais 48:07.41 12:29.85
153 607 PETERMANN Jules SAIGNELEGIER 1996 EH SAIGNELEGIER 48:07.43 12:29.87
154 407 SCHAER David LIGNIÈRES 1987 V1H Lignières 48:09.98 12:32.42
155 124 DIVOUX Jean-Noël LA CHAUX-DE-FONDS 1969 V2H La Chaux-de-fonds 48:16.55 12:38.99
156 524 SIEGENTHALER Hervé DELEMONT 1977 V2H DELEMONT 48:20.76 12:43.20
157 608 CRAUSAZ Celien SOULCE 1994 EH SOULCE 48:20.89 12:43.33
158 278 LUTHI Loris SAIGNELÉGIER 2004 JH Saignelégier 48:24.74 12:47.18
159 486 WYSS Nicolas TRAMELAN 1982 V1H Tramelan 48:25.16 12:47.60
160 635 SPINELLI Flavio WELNESS CENTER 1985 V1H TRAMELAN 48:25.82 12:48.26
161 481 WILLEMIN Hervé LE CRÊT-DU-LOCLE 1974 V2H Le Crêt-du-locle 48:26.99 12:49.43
162 376 RODRIGUEZ Domingo LA CHAUX DE FONDS 1968 V3H La Chaux De Fonds 48:27.66 12:50.10
163 292 MEYER Nicolas SAINT-IMIER 1969 V2H Saint-imier 48:28.14 12:50.58
164 327 PAGOTTO Patrick CORMONDRECHE 1970 V2H Cormondreche 48:28.51 12:50.95
165 634 ARRIBAS Damian COURROUX 1987 V1H COURROUX 48:29.82 12:52.26
166 521 TAILLARD Noa GSFM 2001 JH LE NOIRMONT 48:33.64 12:56.08
167 650 MOSER Alexandre SC LA BREVINE 1993 EH LES HAUTS-GENEVEYS 48:39.15 13:01.59
168 418 SCHWYZER Ludovic LA CHAUX-DE-FONDS 1989 EH La Chaux-de-fonds 48:42.48 13:04.92
169 14 AEBI Valentin CORNOL 2000 JH Cornol 48:43.02 13:05.46
170 168 FUSS Rolf TRAMELAN 1974 V2H Tramelan 48:43.06 13:05.50
171 519 MAFILLE Cedric ST-IMIER 1974 V2H ST-IMIER 48:45.76 13:08.20
172 419 SCHWYZER Thibaut LA CHAUX-DE-FONDS 1992 EH La Chaux-de-fonds 48:46.00 13:08.44
173 571 THEURILLAT Christophe ABCDD 1986 V1H ST-URSANNE 48:48.40 13:10.84
174 497 VIATTE Sylvain CCMJ 1975 V2H SAIGNELEGIER 48:49.27 13:11.71
175 3311 CHAIGNAT Thierry LA CHAUX-DE-FONDS 1974 V2H La Chaux-de-fonds 48:50.86 13:13.30
176 490 MONNET Jean-Marc NOIRAIGUE 1971 V2H NOIRAIGUE 48:51.86 13:14.30
177 527 BAGNOUD Joran LES AMIS DE LA BOUTEILLE 1997 EH Cortébert 48:54.09 13:16.53
178 250 KOTTELAT Gene GSFM 1975 D3 Le Bémont 48:54.38 13:16.82
179 94 CHATELAIN Jérôme SKI-CLUB 1973 V2H SAIGNELEGIER 48:54.61 13:17.05
180 209 GUILLAUME-GENTIL Hugo LE LOCLE 1989 EH Le Locle 48:59.32 13:21.76
181 531 BAUME Julien VTT LE NOIRMONT 1989 EH LE NOIRMONT 49:00.51 13:22.95
182 539 TULLER Tobias TRAVERS 2000 JH TRAVERS 49:02.54 13:24.98
183 495 ALBENIZ Philibert CHATILLON 1987 V1H CHATILLON 49:04.27 13:26.71
184 291 MERILLAT Christophe BIENNE 1976 V2H Bienne 49:06.71 13:29.15
185 448 TÜLLER Bernard TRAVERS 1969 V2H Travers 49:10.28 13:32.72
186 588 BANDELIER Fred GS TABEILLON 1984 V1H Glovelier 49:10.84 13:33.28
187 299 MORETTI Paolo ATLETICA PRESEZZO 1966 V3H Le Locle 49:11.02 13:33.46
188 169 GAILLARD Laurent NEUCHÂTEL 1959 V3H Neuchâtel 49:14.25 13:36.69
189 631 SALGAT Matthias TEAM BOI-BOI 1987 V1H PORRENTRUY 49:15.32 13:37.76
190 111 CORNU Laura LA CHAUX-DE-FONDS 1991 D1 La Chaux-de-fonds 49:16.15 13:38.59
191 143 ERARD Stephane LES BREULEUX 1974 V2H Les Breuleux 49:16.96 13:39.40
192 638 VALLAT Kylian FAHY 1997 EH Fahy 49:19.59 13:42.03
193 3481 CHAPATTE Jean-Luc ACPM MATRAN 1977 V2H NEYRUZ 49:22.13 13:44.57
194 560 AUBRY Eric S-C SAIGNELÉGIER 1968 V3H Sonvilier 49:23.50 13:45.94
195 58 BONATI Jean-Pierre BONCOURT 1960 V3H Boncourt 49:24.55 13:46.99
196 688 PAUPE Eric ST-URSANNE 1966 V3H ST-URSANNE 49:27.43 13:49.87
197 354 PITTET Stéphane COUVET 1968 V3H Couvet 49:27.79 13:50.23
198 475 WEBER Christophe ATB SA 1974 V2H Moutier 49:30.54 13:52.98
199 3439 LAPAIRE David TAVANNES 1996 EH TAVANNES 49:31.96 13:54.40
200 476 WERMEILLE Johan ST-IMIER 1984 V1H St-imier 49:33.93 13:56.37
201 658 CHAUTEMS Frédéric NEUCHATEL 1981 V1H NEUCHATEL 49:35.60 13:58.04
202 3480 WIRZ Aline MALLERAY 1993 D1 MALLERAY 49:37.41 13:59.85
203 3464 DOLCE Rocco FSG COURROUX 1962 V3H VICQUES 49:37.61 14:00.05
204 270 LOMMANO Claudio YANORLANDYRUN 1974 V2H Courtételle 49:38.40 14:00.84
205 267 LEHMANN Christian MOUTIER 1962 V3H Moutier 49:38.52 14:00.96
206 72 BÜHLER Adrian COURTELARY 2001 JH Courtelary 49:38.65 14:01.09
207 22 ARGILLI Julia CROSS CLUB LA CHAUX-DE-FONDS 1993 D1 La Chaux-de-fonds 49:39.56 14:02.00
208 232 JAUSSI Julien DELÉMONT 1979 V1H Delémont 49:41.22 14:03.66
209 113 COSTE Damien COHU 1975 V2H Le Locle 49:42.38 14:04.82
210 342 PÉQUIGNOT Gaetan MONTFAUCON 1999 JH Montfaucon 49:43.05 14:05.49
211 3407 MOULLET Yoann SC LA BREVINE 1993 EH CERNEUX-PEQUIGNOT 49:48.34 14:10.78
212 506 ARANCIBIA Justo LA CHAUX DE FONDS 1956 V4H La Chaux De Fonds 49:48.83 14:11.27
213 3519 MICHAUD Arnaud MT RALINE SPIRIT 1979 V1H GENEVEYS-S/COFFRANE 49:49.00 14:11.44
214 339 PELLETIER Bernard LES PLANCHETTES 1965 V3H Les Planchettes 49:49.75 14:12.19
215 599 PORTMANN Julien GLOVELIER 1985 V1H GLOVELIER 49:56.78 14:19.22
216 277 LÜTHI Timon LES COUREURS DE BIÈRES 1986 V1H Les Emibois 49:57.62 14:20.06
217 157 FRELECHOX David DELÉMONT 1982 V1H Delémont 49:57.89 14:20.33
218 3476 MATTHEY Yanick GS AJOIE 1983 V1H COURTEDOUX 49:59.07 14:21.51
219 172 GALLO Yves ASCPS NEUCHÂTEL 1982 V1H Cernier 49:59.47 14:21.91
220 92 CHARMILLOT Patrick VICQUES 1969 V2H Vicques 50:03.37 14:25.81
221 362 RACINE Manon COURTELARY 1987 D2 Courtelary 50:04.65 14:27.09
222 687 MONTANDON Dominique CROSS CLUB LES FEES VDT 1965 D4 LA CHAUX-DU-MILIEU 50:06.28 14:28.72
223 82 CATTIN Yves-André LA FERRIÈRE 1965 V3H La Ferrière 50:08.42 14:30.86
224 114 CRAUSAZ Geneviève LE TABEILLON 1963 D4 Soulce 50:09.31 14:31.75
225 125 DOMON Eric GSTABEILLON 1967 V3H Glovelier 50:09.83 14:32.27
226 632 ERARD Sacha ST-BRAIS 1995 EH ST-BRAIS 50:10.32 14:32.76
227 237 JOLIDON Hervé ORPUND 1990 EH Orpund 50:15.87 14:38.31
228 3491 WAHLI Christophe LA CHAUX-DE-FONDS 1965 V3H La Chaux-de-Fonds 50:17.03 14:39.47
229 578 SCHWAB Marco PRELES 1990 EH PRELES 50:21.95 14:44.39
230 606 STRUNGA Mathieu LES PONTS-DE-MARTEL 1988 V1H LES PONTS-DE-MARTEL 50:27.57 14:50.01
231 43 BEURET Julien LA CHAUX-DE-FONDS 1986 V1H La Chaux-de-fonds 50:31.33 14:53.77
232 693 JEANNERAT Eloi LES ALLIGATORS 1985 V1H NEUCHATEL 50:32.91 14:55.35
233 3381 WILEMIN Claude GS TABEILLON 1960 V3H GLOVELIER 50:37.51 14:59.95
234 414 SCHINDLER Quentin SONVILIER 2001 JH Sonvilier 50:39.05 15:01.49
235 13 ADATTE Yvan MONT-SOLEIL 1971 V2H Mont-soleil 50:39.28 15:01.72
236 3498 BAUME Maxime SAIGNELEGIER 1997 EH SAIGNELEGIER 50:42.42 15:04.86
237 408 SCHAER Sebastien SONVILIER 1983 V1H Sonvilier 50:48.82 15:11.26
238 185 GIGON Christophe MAICHE 1984 V1H Maiche 50:50.52 15:12.96
239 204 GUARINI Nicandro LES BREULEUX 1978 V2H Les Breuleux 50:51.90 15:14.34
240 3528 PRETALLI Loris GOFASTAEATPASTA 1992 EH Rossemaison 50:52.00 15:14.44
241 456 VEYA-GRANDJEAN Naïc LA CHAUX-DE-FONDS 1988 D2 La Chaux-de-fonds 50:59.46 15:21.90
242 580 JEANNERET Guillaume LES GENEVEZ 1987 V1H LES GENEVEZ 51:01.16 15:23.60
243 411 SCHEIBLER Michel LE PALAIS DU NATUREL 1977 V2H La Chaux-de-fonds 51:01.49 15:23.93
244 319 OEUVRAY Claude GSFM 1972 V2H Séprais 51:01.57 15:24.01
245 394 SALGAT Sylvain PORRENTRUY 1996 EH Porrentruy 51:02.39 15:24.83
246 583 ROY Patrick LES REUSSILLES 1975 V2H LES REUSSILLES 51:02.73 15:25.17
247 415 SCHLÜCHTER Pierre-Alain CORGÉMONT 1959 V3H Corgémont 51:04.57 15:27.01
248 579 FELSCH Joey FCFM 1999 JH MURIAUX 51:06.75 15:29.19
249 474 WALTHER Pascal LONGINES 1971 V2H Courtelary 51:17.83 15:40.27
250 20 ANDRIE Vincent LE NOIRMONT 1987 V1H Le Noirmont 51:17.90 15:40.34
251 25 AUBRY Adrien SKI-CLUB SAIGNELÉGIER 1968 V3H La Chaux-de-fonds 51:25.80 15:48.24
252 142 ERARD Natacha LA CHAUX DE FONDS 1985 D2 La Chaux De Fonds 51:27.51 15:49.95
253 572 LEUBA Daniel LA CHAUX-DE-FONDS 1961 V3H La Chaux-de-fonds 51:32.45 15:54.89
254 363 RACINE Martine LA CHAUX-DE-FONDS 1971 D3 La Chaux-de-fonds 51:38.87 16:01.31
255 136 DYROFF Aurelie CA COURTELARY 2006 JD Courtelary 51:38.91 16:01.35
256 431 STADELMANN Corinne YANORLANDIRUN 1964 D4 Châtillon 51:41.33 16:03.77
257 261 LAPAIRE Mathieu DELÉMONT 1984 V1H Delémont 51:42.59 16:05.03
258 465 VUILLEME Sebastien COHU 1974 V2H La Chaux-de-fonds 51:46.39 16:08.83
259 3524 ANGIOLINI Lisa FSG ALLE 1998 D1 GLOVELIER 51:47.00 16:09.44
260 55 BOILLAT Pierre-Yves LES BREULEUX 1973 V2H Les Breuleux 51:47.38 16:09.82
261 3517 VAGO Davide LE LOCLE 1984 V1H LE LOCLE 51:48.00 16:10.44
262 493 SAUSER Florian LE NOIRMONT 1972 V2H LE NOIRMONT 51:48.12 16:10.56
263 3514 JAUSLIN Raphael AUVERNIER 1992 EH AUVERNIER 51:52.00 16:14.44
264 3513 SCHAAD Alice BOUDRY 1992 D1 BOUDRY 51:54.00 16:16.44
265 399 SANTISTEBAN Favier NIDAU 1984 V1H Nidau 51:58.75 16:21.19
266 484 WYSS Christophe LES ENFERS 1980 V1H Les Enfers 52:01.83 16:24.27
267 615 JAGGI Alain LE FUET 1972 V2H LE FUET 52:08.53 16:30.97
268 381 ROSSÉ Christophe SC VELLERAT 1982 V1H Courrendlin 52:14.52 16:36.96
269 317 NUNES Marco COHU 1978 V2H La Chaux-de-fonds 52:15.97 16:38.41
270 511 BENCHEIKH Mamouh CC NIDAU 1966 V3H BIENNE 52:16.56 16:39.00
271 591 PIQUEREZ Alain MOUTIER 1989 EH MOUTIER 52:17.18 16:39.62
272 440 TERVILLE Fabrice FSG SAIGNELÉGIER 1975 V2H Saignelégier 52:19.87 16:42.31
273 561 ZUMSTEG Benoît NEUCHATEL 1975 V2H NEUCHATEL 52:21.63 16:44.07
274 355 PORTMANN Nicolas GLOVELIER 1982 V1H Glovelier 52:23.70 16:46.14
275 88 CHAPATTE Frédéric LA CHAUX-DE-FONDS 1972 V2H La Chaux-de-fonds 52:27.57 16:50.01
276 3525 SIEGENTHALER Loic CRISD 1986 V1H DELEMONT 52:28.00 16:50.44
277 499 MULLER Philippe LES BREULEUX 1967 V3H LES BREULEUX 52:35.07 16:57.51
278 285 MARTHALER Catherine CROSS CLUB 1966 D4 La Chaux-de-fonds 52:35.37 16:57.81
279 468 VUILLEUMIER Estelle TRAMELAN 1990 D1 Tramelan 52:38.88 17:01.32
280 134 DUBOIS Yves-Alain NEUCHÂTEL 1961 V3H Neuchâtel 52:39.65 17:02.09
281 263 LAVILLE Jean-Philippe LE NOIRMONT 1966 V3H Le Noirmont 52:46.96 17:09.40
282 640 PODHAJSKY Tomas VELO PASSION 1974 V2H SAIGNELEGIER 52:48.27 17:10.71
283 137 DYROFF Christian COURTELARY 1967 V3H Courtelary 52:48.59 17:11.03
284 205 GUENAT Romain NEUCHÂTEL 1991 EH Neuchâtel 52:51.40 17:13.84
285 576 MESINGER Franck COLOMBIER NE 1968 V3H COLOMBIER NE 52:53.47 17:15.91
286 329 PALMISANO Enzo CROSS CLUB LA CHAUX DE FONDS 1998 EH La Chaux De Fonds 52:54.92 17:17.36
287 533 VON NIEDERHAUSSERN Vincent ALLE 1976 V2H ALLE 52:55.25 17:17.69
288 116 CUENAT Raymond LA CHAUX-DE-FONDS 1961 V3H La Chaux-de-fonds 52:55.51 17:17.95
289 343 PERROTTET Stéphane GSLL 1975 V2H Le Locle 52:55.83 17:18.27
290 112 CORTAT Lysiane LA CHAUX-DE-FONDS 1978 D3 La Chaux-de-fonds 52:55.99 17:18.43
291 311 NEUHAUS Sully IMA MEDTECH SWITZERLAND SA 1975 V2H La Chaux-de-fonds 52:59.04 17:21.48
292 3424 BAUME Nicolas SAIGNELEGIER 1992 EH SAIGNELEGIER 53:00.23 17:22.67
293 74 BURCKEL François VILLERS-LE-LAC 1989 EH Villers-le-lac 53:00.24 17:22.68
294 195 GOGNIAT Dominique OXY.GENE. 1952 V4H Les Genevez Ju 53:00.41 17:22.85
295 603 LUCZY Christian MALLERAY-BEVILARD 1976 V2H MALLERAY-BEVILARD 53:04.70 17:27.14
296 64 BOUGEARD Jacky VILLAZ 1966 V3H Villaz 53:07.46 17:29.90
297 550 CRIVELLI Manuel COHU 1984 V1H LA BREVINE 53:14.30 17:36.74
298 180 GERBER Henri DELÉMONT 1946 V4H Delémont 53:14.51 17:36.95
299 258 LANZ Emilien GSFM 1984 V1H Muriaux 53:14.57 17:37.01
300 537 CHAUDRON Emmanuelle ROLLOMATIC 1983 D2 GAMPELEN 53:17.46 17:39.90
301 478 WILHELM Renaud BIENNE 1993 EH Bienne 53:17.56 17:40.00
302 330 PALMISANO Giovanni COHU 1966 V3H La Chaux De Fonds 53:18.34 17:40.78
303 616 GYGER Simon GSMB 1990 EH LE FUET 53:21.00 17:43.44
304 47 BIERI Laurent NEUCHÂTEL 1973 V2H Neuchâtel 53:24.90 17:47.34
305 36 BAUME Yann GS FRANCHES-MONTAGNES 1980 V1H Les Breuleux 53:33.36 17:55.80
306 132 DUBOIS Lyne NEUCHAVENTURE 1986 D2 La Ferrière 53:35.94 17:58.38
307 320 OLIVEIRA Leonel NEUCHATEL 1979 V1H Neuchatel 53:37.63 18:00.07
308 42 BEURET Célien SAIGNELÉGIER 1979 V1H Saignelégier 53:37.73 18:00.17
309 690 ROTH Peter SONVILIER 2004 JH SONVILIER 53:44.13 18:06.57
310 238 JOLY Lena SAIGNELÉGIER 1988 D2 Saignelégier 53:45.64 18:08.08
311 356 PRETALLI Florian GOFASTAEATPASTA 1988 V1H Courroux 53:47.93 18:10.37
312 253 KUNZ Alexandre BIENNE 1981 V1H Bienne 53:48.84 18:11.28
313 3466 ROULIN Patrick JOGGING BIENNE 1966 V3H BIENNE 53:48.92 18:11.36
314 179 GERBER Alexandre ALLE 1997 EH Alle 53:49.94 18:12.38
315 138 DYROFF Julie CA COURTELARY 2004 JD Courtelary 53:53.54 18:15.98
316 34 BAUME Muriel CROSS CLUB NIDAU 1967 D4 Péry 53:53.75 18:16.19
317 269 LHOTE Laurent CHAFFOIS 1981 V1H Chaffois 53:57.73 18:20.17
318 654 CHARMILLOT Patrice AMMERZWIL 1959 V3H AMMERZWIL 53:59.63 18:22.07
319 144 ESCHMANN Olivier DELÉMONT 1979 V1H Delémont 54:00.01 18:22.45
320 313 NIKLES Samuel TRIATHLON CLUB SEELAND 1984 V1H Malleray 54:03.78 18:26.22
321 3530 VOISARD Damien CHOKCYCLES 1977 V2H VICQUES 54:08.00 18:30.44
322 3413 MOSER Damien BIENNE 1981 V1H BIENNE 54:16.42 18:38.86
323 305 MURER Pierre BASSECOURT 1957 V4H Bassecourt 54:16.70 18:39.14
324 653 EGGENSCHWILLER Jean-Luc GS TABEILLON 1957 V4H VICQUES 54:18.48 18:40.92
325 3462 JEANDUPEUX Charles CCMJ 1962 V3H SAIGNELEGIER 54:20.18 18:42.62
326 41 BERNARD Guillaume LONGINES 1990 EH Morteau 54:33.09 18:55.53
327 389 RUFENER Alain LA CHAUX-DE-FONDS 1966 V3H La Chaux-de-fonds 54:35.66 18:58.10
328 293 MICHEL Patrick LA CHAUX-DE-FONDS 1983 V1H La Chaux-de-fonds 54:39.61 19:02.05
329 558 SCHMIED Félix SAIGNELEGIER 1989 EH SAIGNELEGIER 54:40.85 19:03.29
330 471 VUILLEUMIER Simon SONVILIER 1970 V2H Sonvilier 54:41.05 19:03.49
331 666 FOURNIER Alain LA CHAUX-DE-FONDS 1968 V3H LA CHAUX-DE-FONDS 54:43.77 19:06.21
332 39 BENOIT Roland TEAM BOUBAS 1974 V2H Dombresson 54:43.97 19:06.41
333 161 FROIDEVAUX Martin MPS 1978 V2H Courgenay 54:46.05 19:08.49
334 141 ERARD Lucas LA CHAUX-DE-FONDS 1990 EH La Chaux-de-fonds 54:54.85 19:17.29
335 575 SOGUEL Frédéric NEUCHATEL 1964 V3H NEUCHATEL 54:54.88 19:17.32
336 507 NIEDERHAUSER Jean-Luc PERREFITTE 1984 V1H PERREFITTE 54:55.84 19:18.28
337 93 CHATELAIN Marie-Claude SKI-CLUB SAIGNELÉGIER 1954 D4 Tramelan 54:59.76 19:22.20
338 255 LACHAT Damien BASSECOURT 1977 V2H Bassecourt 55:01.28 19:23.72
339 216 HAGMANN Serge ATB SA 1968 V3H Moutier 55:01.98 19:24.42
340 447 TRUMMER Sven LES BREULEUX 1986 V1H Les Breuleux 55:05.47 19:27.91
341 3463 GRIMM Bastien ST-BRAIS 1975 V2H ST-BRAIS 55:05.63 19:28.07
342 324 ORY Sandra COURTÉTELLE 1980 D2 Courtételle 55:06.66 19:29.10
343 268 LEMAITRE Carine LONGINES 1968 D4 Villeret 55:17.74 19:40.18
344 611 PARRAT Yves MURIAUX 1977 V2H MURIAUX 55:18.27 19:40.71
345 630 OPPLIGER Marc TRAMELAN 1994 EH TRAMELAN 55:19.06 19:41.50
346 367 REBETEZ Michel GSMB 1954 V4H Moutier 55:19.86 19:42.30
347 182 GERBER Sébastien FSG ALLE 1972 V2H Alle 55:23.12 19:45.56
348 3483 PRETRE Adrien FCFM 3 1996 EH LES BREULEUX 55:24.09 19:46.53
349 131 DUBOIS Christian CERNIER 1967 V3H Cernier 55:24.12 19:46.56
350 315 NOBEL Monika LA CHAUX-DE-FONDS 1964 D4 La Chaux-de-fonds 55:31.74 19:54.18
351 534 ETTER Goerges-Alain CC CHAUX-DE-FONDS 1955 V4H LA CHAUX-DE-FONDS 55:32.50 19:54.94
352 32 BARRET Sébastien DELLE 1989 EH Delle 55:33.09 19:55.53
353 523 BEURET Morgan PRECIDIP 1986 V1H COURTETELLE 55:34.02 19:56.46
354 60 BORRUAT Camille GS TABEILLON 1998 D1 Delémont 55:37.38 19:59.82
355 3467 QUELOZ Cédric ROLLOMATIC 1973 V2H BOUDRY 55:37.39 19:59.83
356 119 DE GROOTE Fabien LES BREULEUX 1987 V1H Les Breuleux 55:38.13 20:00.57
357 675 CASTRO Jose-Mario COURRENDLIN 1977 V2H COURRENDLIN 55:39.40 20:01.84
358 439 TAILLARD Rémi VILLERS-LE-LAC 1994 EH Villers-le-lac 55:40.37 20:02.81
359 3314 CHAPATTE Yann FSG LES BOIS 1977 V2H Les Bois 55:40.54 20:02.98
360 326 PAGOTTO Christelle CORMONDRECHE 1972 D3 Cormondreche 55:43.01 20:05.45
361 175 GASSMANN Fanette DELÉMONT 1969 D3 Delémont 55:43.77 20:06.21
362 566 GWINNER Celia ST-IMIER 1987 D2 ST-IMIER 55:44.98 20:07.42
363 254 KÜNZLI Serge LA CHAUX-DE-FONDS 1971 V2H La Chaux-de-fonds 55:46.93 20:09.37
364 265 LEFEVRE Basile LA CHAUX-DE-FONDS 1991 EH La Chaux-de-fonds 55:47.10 20:09.54
365 303 MUNOZ Fernando COURTEMAUTRUY 1962 V3H Courtemautruy 55:47.28 20:09.72
366 382 ROSSÉ Mélanie COURTÉTELLE 1989 D1 Courtételle 55:48.03 20:10.47
367 322 OLIVEIRA Michaël LA CHAUX-DE-FONDS 1989 EH La Chaux-de-fonds 55:48.11 20:10.55
368 647 ZENGIN Mustafa LA CHAUX-DE-FONDS 1965 V3H LA CHAUX-DE-FONDS 55:48.92 20:11.36
369 416 SCHNIDER Markus HC FM III 1961 V3H Saignelégier 55:52.25 20:14.69
370 625 SPYCHER Simea MALLERAY 1995 D1 MALLERAY 55:52.61 20:15.05
371 433 STEINER Zéline BLACKPEARL TEAM 1977 D3 Tavannes 55:53.63 20:16.07
372 219 HARI Monika ROSSEMAISON 1987 D2 Rossemaison 55:54.37 20:16.81
373 212 HABEGGER Mégane MONTAGNE DE MOUTIER 1994 D1 Montagne De Moutier 55:55.40 20:17.84
374 686 ERNST Jerome DELLE 1978 V2H DELLE 55:55.45 20:17.89
375 609 FRISCHKNECHT Werner DELÉMONT 1961 V3H Delémont 55:56.06 20:18.50
376 528 FREITAG Ilona LE LOCLE 2002 JD LE LOCLE 55:58.28 20:20.72
377 259 LANZ Maxime LE LOCLE 1991 EH Le Locle 56:01.44 20:23.88
378 461 VON BALLMOOS Carole NIDAU 1983 D2 Nidau 56:02.04 20:24.48
379 683 MAÎTRE Bénédicte NEUCH AVENTURE 1978 D3 LA CHAUX-DE-FONDS 56:02.50 20:24.94
380 66 BRANDT Claude-Alain CCC 1966 V3H La Chaux-de-fonds 56:03.10 20:25.54
381 197 GOMEZ Nadia BASSECOURT 1974 D3 Bassecourt 56:05.14 20:27.58
382 3317 DUBOIS Wara LE LOCLE 1980 D2 Le Locle 56:10.16 20:32.60
383 691 FUHRER Mathieu PORRENTRUY 1988 V1H Porrentruy 56:11.25 20:33.69
384 76 CARNAZZI Léa LES BREULEUX 1992 D1 Les Breuleux 56:12.17 20:34.61
385 397 SANDOZ Delphine AUVERNIER 1986 D2 AUVERNIER 56:12.64 20:35.08
386 130 DUBOIS Céline GSFM 1984 D2 Les Breuleux 56:17.79 20:40.23
387 392 RYSER Cyril TRAMELAN 1974 V2H Tramelan 56:18.66 20:41.10
388 501 REBETEZ Vincent LES GENEVEZ 1972 V2H LES GENEVEZ 56:19.66 20:42.10
389 624 AMSTUTZ Jonathan RECONVILIER 1993 EH RECONVILIER 56:22.36 20:44.80
390 217 HALBEISEN Jean-Marc PORRENTRUY 1966 V3H Porrentruy 56:22.50 20:44.94
391 176 GAUTHIER Fabienne LE LOCLE 1962 D4 Le Locle 56:22.50 20:44.94
392 3486 JEANNERAT Maxime MONTENOL 1993 EH MONTENOL 56:23.58 20:46.02
393 541 HOLZER Jeremie PERY 1988 V1H PERY 56:26.38 20:48.82
394 257 LANG-LIMA Lucevalda LAUFREFF BÜREN AN DER AARE 1971 D3 Grenchen 56:30.76 20:53.20
395 3484 RUTZ Ladina OLG STAEFA 1995 D1 STAEFA 56:38.40 21:00.84
396 421 SELLAN Olivier DELÉMONT 1972 V2H Delémont 56:38.52 21:00.96
397 200 GRANDJEAN Ophelie LA CHAUX-DE-FONDS 1991 D1 La Chaux-de-fonds 56:40.45 21:02.89
398 3523 MOSBAOUI Farid GLENMARK S.A. 1975 V2H la Chaux-de-Fonds 56:40.50 21:02.94
399 549 AUBRY Nomemie SAIGNELEGIER 1995 D1 SAIGNELEGIER 56:41.85 21:04.29
400 214 HADORN Nicole LE PÂQUIER 1962 D4 Le Pâquier 56:43.05 21:05.49
401 459 VON ALLMEN Sylvain IMA MEDTECH SWITZERLAND SA 1981 V1H Cortaillod 56:43.84 21:06.28
402 352 PITTET Emilie FSG COUVET 2006 JD Couvet 56:45.94 21:08.38
403 89 CHAPPATTE Baptiste GSFM 1987 V1H Les Breuleux 56:46.46 21:08.90
404 3380 DUBACH Joelle MERVELIER 1981 D2 MERVELIER 56:48.81 21:11.25
405 457 VITONE Anna YANORLANDIRUN 1975 D3 Delemont 56:52.46 21:14.90
406 386 ROUECHE Laurence CROSS-CLUB LA CHAUX-DE-FONDS 1971 D3 La Chaux-de-fonds 56:56.74 21:19.18
407 405 SAUVAIN Marie LAJOUX 1985 D2 Lajoux 56:59.91 21:22.35
408 75 CAMBIANICA Marion DELÉMONT 1982 D2 Delémont 57:08.97 21:31.41
409 545 ALEXANDRE Didier LA CHAUX-DE-FONDS 1963 V3H LA CHAUX-DE-FONDS 57:09.45 21:31.89
410 3326 GODINAT André LA CHAUX DE FONDS 1960 V3H La Chaux De Fonds 57:10.26 21:32.70
411 3404 BOILLAT Bertrand HCFM III 1992 EH SAIGNELEGIER 57:14.02 21:36.46
412 154 FLUCKIGER Jean-Willy DELÉMONT 1972 V2H Delémont 57:21.07 21:43.51
413 437 SUDAN Chimène CERNIER 1980 D2 Cernier 57:21.45 21:43.89
414 3415 QUELOZ Clement GSFM 2004 JH LE NOIRMONT 57:22.54 21:44.98
415 487 ZEHR Patrick COUREUR SOLO DU FUET 1983 V1H Le Fuet 57:25.49 21:47.93
416 335 PAZOS Fabiana COLOMBIER 1974 D3 Colombier 57:30.53 21:52.97
417 383 ROSSIER Matthieu LES VIEUX-PRÉS 1990 EH Les Vieux-prés 57:32.29 21:54.73
418 56 BOILLAT-PAUPE Huguette CORGÉMONT 1967 D4 Corgémont 57:33.25 21:55.69
419 38 BELLAHSSAN Nordine VALENTIGNEY 1983 V1H Valentigney 57:41.12 22:03.56
420 3489 WAHLI Caroline BEVILARD 1987 D2 BEVILARD 57:44.32 22:06.76
421 241 JORAY Gabriel FSG SAIGNELÉGIER 1962 V3H Saignelégier 57:45.12 22:07.56
422 155 FLURI Christophe HC F-M 1968 V3H Moutier 57:46.40 22:08.84
423 316 NOIRJEAN Jose MONTFAUCON 1981 V1H Montfaucon 57:48.76 22:11.20
424 3511 FARINE Jean-Daniel LA CHAUX-DU-MILIEU 1979 V1H LA CHAUX-DU-MILIEU 57:58.00 22:20.44
425 171 GAINET Clémence BELFORT 1990 D1 Belfort 58:02.37 22:24.81
426 512 KOCH Barbara SAFNERN 1973 D3 SAFNERN 58:06.00 22:28.44
427 678 HAMM Jan CROSS CLUB NIDAU 1965 V3H BIENNE 58:07.04 22:29.48
428 542 EVALET Romain PERY 1987 V1H PERY 58:08.55 22:30.99
429 108 COMMENT Eric FSG-ALLE 1967 V3H Alle 58:10.96 22:33.40
430 3535 CHAPATTE Roger LA FERRIERE 1954 V4H LA FERRIERE 58:11.00 22:33.44
431 3488 FAIVET Laurane ST-IMIER 1991 D1 ST-IMIER 58:11.05 22:33.49
432 3487 KIGNER Gilles ST-IMIER 1994 EH ST-IMIER 58:11.45 22:33.89
433 660 GOSTELI Emilie GSFM 2000 JD LA FERRIERE 58:16.37 22:38.81
434 23 ARGILLI Natacha CCC 1965 D4 La Chaux-de-fonds 58:17.28 22:39.72
435 370 RISSE Michel CCMJ 1956 V4H Saignelégier 58:17.97 22:40.41
436 610 GALLO Christelle ASCPS NEUCHÂTEL 1993 D1 Cernier 58:20.64 22:43.08
437 338 PELLETIER VEYA Karine OCRNE.CH 1979 D2 Bienne 58:21.48 22:43.92
438 435 STETTLER-STOLZ Nicole SOYHIÈRES 1972 D3 Soyhières 58:21.67 22:44.11
439 3526 SALAMIN Johan LES BOIS 1980 V1H LES BOIS 58:21.70 22:44.14
440 101 CHEVILLAT Denis MONTFAUCON 1958 V4H Montfaucon 58:21.80 22:44.24
441 540 VARRIN Philippe EVILARD 1960 V3H EVILARD 58:26.57 22:49.01
442 595 HADORN Melissa CHEZARD 1993 D1 CHEZARD 58:27.25 22:49.69
443 35 BAUME Olivia GLOVELIER 1987 D2 Glovelier 58:27.45 22:49.89
444 3492 WAHLI Pauline LA CHAUX-DE-FONDS 1993 D1 La Chaux-de-Fonds 58:35.72 22:58.16
445 346 PETIGNAT Nathalie FSG ALLE 1970 D3 Courgenay 58:39.75 23:02.19
446 3469 MICHEL Janique SAIGNELEGIER 1984 D2 SAIGNELEGIER 58:47.26 23:09.70
447 243 KAISER Alexandre DELÉMONT 1971 V2H Delémont 58:53.65 23:16.09
448 228 HUMBERT-DROZ Raphaël LIGNIÈRES 1976 V2H Lignières 58:56.66 23:19.10
449 3440 CORNO Anouck LA CHAUX-DE-FONDS 1996 D1 LA CHAUX-DE-FONDS 58:57.76 23:20.20
450 479 WILLE Coraline LE NOIRMONT 1988 D2 Le Noirmont 58:59.45 23:21.89
451 3321 FLEURY Martial NÉANT 1968 V3H Bassecourt 59:01.65 23:24.09
452 301 MÜLLER Véronique PORRENTRUY 1978 D3 Porrentruy 59:01.75 23:24.19
453 123 DÉPRAZ Laurence LA CHAUX-DE-FONDS 1979 D2 La Chaux-de-fonds 59:01.95 23:24.39
454 557 CLEMENCE Sébastien SMSA 1974 V2H COURT 59:04.98 23:27.42
455 651 MOSER Hervé FLÜCKIGER ELECTRICITE 1966 V3H LA BREVINE 59:07.64 23:30.08
456 593 JOLIAT Laure YANORLANDIRUN 1982 D2 COURTETELLE 59:09.15 23:31.59
457 77 CAROZZA Stéphane MOUTIER 1970 V2H Moutier 59:09.88 23:32.32
458 309 NATIVO Isabelle LA CHAUX-DE-FONDS 1971 D3 La Chaux-de-fonds 59:11.39 23:33.83
459 460 VON ALLMEN Sylvie MONTFAUCON 1985 D2 Montfaucon 59:11.56 23:34.00
460 151 FERNANDEZ Esteban LA CHAUX-DE-FONDS 1988 V1H La Chaux-de-fonds 59:12.17 23:34.61
461 247 KILCHER Laurent LES BREULEUX 1976 V2H Les Breuleux 59:23.80 23:46.24
462 159 FRIDEZ Anthony LAMBOING 1988 V1H Lamboing 59:26.46 23:48.90
463 3516 REYMOND Julien RENAN 1995 EH Renan 59:29.00 23:51.44
464 133 DUBOIS Pierre FSG SAIGNELÉGIER 1950 V4H Saignelégier 59:31.45 23:53.89
465 438 SUDAN Julien CERNIER 1981 V1H Cernier 59:39.40 24:01.84
466 287 MATHYS Eva RENAN 1980 D2 Renan 59:41.78 24:04.22
467 71 BÜHLER Rolf CORTÉBERT 1966 V3H Cortébert 59:42.30 24:04.74
468 373 RISTORI Jeremie CAMOUTIER 2004 JH Crémines 59:42.34 24:04.78
469 349 PILORGET Yannick LES CANARDS 1984 V1H Le Locle 59:43.57 24:06.01
470 529 FREITAG Anne LE LOCLE 1968 D4 Le Locle 59:44.55 24:06.99
471 40 BERGER Marika LA FERRIÈRE 1994 D1 La Ferrière 59:46.21 24:08.65
472 229 HÜRLIMANN Gladys DAMPHREUX 1976 D3 Damphreux 59:46.34 24:08.78
473 274 LOVIS Méline VICQUES 1993 D1 Vicques 59:46.52 24:08.96
474 472 WÄCKER François COURTELARY 1971 V2H Courtelary 59:48.92 24:11.36
475 400 SANTSCHI Marine LA SAGNE 1999 JD La Sagne 59:51.73 24:14.17
476 332 PARRAT Nadia SCSAIGNELÉGIER 1981 D2 Muriaux 59:55.30 24:17.74
477 3473 VILLARD Nicole JOGGING BIEL 1963 D4 SCHWADERNAU 59:55.74 24:18.18
478 183 GFELLER Loris MONWITT 1993 EH Biel/bienne 59:56.79 24:19.23
479 127 DOUSSE Christophe GSFM 1968 V3H Le Noirmont 01:00:02.02 24:24.46
480 432 STEINER Cédric BLACKPEARL TEAM 1971 V2H Tavannes 01:00:05.04 24:27.48
481 469 VUILLEUMIER Jean-Pierre SKI-CLUB TRAMELAN 1951 V4H Tramelan 01:00:16.08 24:38.52
482 467 VUILLEUMIER Anne LONGINES 1970 D3 Mont-soleil 01:00:28.53 24:50.97
483 434 STETTLER Patrick COURRENDLIN 1988 V1H Courrendlin 01:00:29.17 24:51.61
484 312 NICOD Mathias CORNOL 2000 JH Cornol 01:00:38.26 25:00.70
485 589 GEISER CHARRIERE Sophie LA CHAUX-DE-FONDS 1979 D2 LA CHAUX-DE-FONDS 01:00:43.71 25:06.15
486 46 BEURET Sonia TC SAIGNELÉGIER 1960 D4 Le Bémont 01:00:46.62 25:09.06
487 235 JEANNERET Christophe LONGINES 1975 V2H Neuchâtel 01:00:48.04 25:10.48
488 613 KIS Sylvie LE LOCLE 1975 D3 LE LOCLE 01:00:50.45 25:12.89
489 202 GROSJEAN Michel COURT 1977 V2H Court 01:00:53.58 25:16.02
490 264 LAVILLE Pierre CCNIDAU 1953 V4H Bienne 01:00:54.86 25:17.30
491 81 CATTIN Maude GSFM 1997 D1 La Ferrière 01:00:58.77 25:21.21
492 659 MATTHEY Lucie COURTEDOUX 1989 D1 COURTEDOUX 01:01:00.48 25:22.92
493 96 CHAVANNE Alexandre ALLE 1979 V1H Alle 01:01:02.92 25:25.36
494 509 BURGI Dominique MERVELIER 1967 V3H MERVELIER 01:01:06.99 25:29.43
495 466 VUILLEUMIER Stéphanie FSG SAIGNELÉGIER 1978 D3 Saignelégier 01:01:08.22 25:30.66
496 336 PÉCAUT Nadège SONCEBOZ 1990 D1 Sonceboz 01:01:11.99 25:34.43
497 21 ARANA Alvaro BELLMUND 1966 V3H Bellmund 01:01:13.64 25:36.08
498 218 HÄNGGI Aline COURCELON 1993 D1 Courcelon 01:01:16.03 25:38.47
499 372 RISTORI Arnaud CRÉMINES 1975 V2H Crémines 01:01:17.06 25:39.50
500 649 PFEIFFER Martine CCE2L 1959 D4 LA CHAUX-DU-MILIEU 01:01:20.77 25:43.21
501 536 TANNER Gérard COURTELARY 1958 V4H Courtelary 01:01:21.72 25:44.16
502 174 GASSIAT Brice VILLERS-LE-LAC 1989 EH Villers-le-lac 01:01:23.42 25:45.86
503 436 STUDER Sylvie ALLE 1984 D2 Alle 01:01:23.75 25:46.19
504 458 VOILLAT Patricia LE NOIRMONT 1978 D3 Le Noirmont 01:01:24.05 25:46.49
505 147 FAHRNI Alexis LES CANARDS 1989 EH Le Locle 01:01:30.96 25:53.40
506 295 MONNERAT Aurélie DELÉMONT 1988 D2 Delémont 01:01:31.77 25:54.21
507 323 ORY Fabienne DEVELIER 1970 D3 Develier 01:01:32.72 25:55.16
508 128 DROZ Ariane WWW.JURA-OBSERVATORY.CH 1978 D3 Delémont 01:01:36.25 25:58.69
509 377 ROGGLI Romain LONGINES 1993 EH Courtelary 01:01:39.06 26:01.50
510 480 WILLEMIN Annie DELEMONT 1966 D4 Delemont 01:01:47.26 26:09.70
511 140 EMMENEGGER Fritz LA CHAUX-DE-FONDS 1953 V4H La Chaux-de-fonds 01:01:49.79 26:12.23
512 462 VOYAME Iris BASSECOURT 1969 D3 Bassecourt 01:01:50.03 26:12.47
513 302 MUNOZ Cristel COURTEMAUTRUY 1965 D4 Courtemautruy 01:01:50.33 26:12.77
514 170 GAILLARD Olivier SPIEGEL B. BERN 1961 V3H Spiegel B. Bern 01:01:52.52 26:14.96
515 3496 SANTOPOLO Luca DELEMONT 2002 JH DELEMONT 01:01:52.52 26:14.96
516 636 VARÉ Sandra PORRENTRUY 1970 D3 Porrentruy 01:01:52.97 26:15.41
517 145 ESCRIBANO Juan COURRENDLIN 1973 V2H Courrendlin 01:01:55.23 26:17.67
518 3518 MONTANDON Pascal BIENNE 1989 EH BIENNE 01:01:55.39 26:17.83
519 51 BOILLAT Marin LES BREULEUX 1961 V3H LES BREULEUX 01:01:58.32 26:20.76
520 596 GRANDJEAN Nathalie LAUR FITNESS 1978 D3 Court 01:01:58.57 26:21.01
521 109 COMMENT Valérie FSG-ALLE 1968 D4 Alle 01:01:58.81 26:21.25
522 612 JEANBOURQUIN Loic FSG SAIGNELÉGIER 1996 EH SAIGNELEGIER 01:02:02.02 26:24.46
523 621 CUTTAT Denis ROSSEMAISON 1969 V2H ROSSEMAISON 01:02:10.83 26:33.27
524 620 CUTTAT Martine ROSSEMAISON 1968 D4 ROSSEMAISON 01:02:10.91 26:33.35
525 378 ROHRER Fabien BASSECOURT 1984 V1H Bassecourt 01:02:12.35 26:34.79
526 266 LEHMANN Laurent LA CHAUX-DE-FONDS 1976 V2H La Chaux-de-fonds 01:02:15.90 26:38.34
527 601 GILGEN Virginie CORGEMONT 1991 D1 CORGEMONT 01:02:26.08 26:48.52
528 249 KOLLER Stéphanie VICQUES 1986 D2 Vicques 01:02:27.95 26:50.39
529 463 VOYAME Nadège YANORLANDIRUN 1976 D3 Delémont 01:02:29.43 26:51.87
530 3495 BOEGLI Michel GRANDVAL 1970 V2H GRANDVAL 01:02:31.55 26:53.99
531 586 GUYOT ALANO Anne LA CHAUX-DE-FONDS 1974 D3 LA CHAUX-DE-FONDS 01:02:34.91 26:57.35
532 3520 NAPPIOT Claire SKI CLUB SAIGNELÉGIER 1987 D2 LES BREULEUX 01:02:35.57 26:58.01
533 121 DELLA PATRONA Patrizia LA CHAUX-DE-FONDS 1967 D4 La Chaux-de-fonds 01:02:35.92 26:58.36
534 230 IVONE Adeline LE NOIRMONT 1977 D3 Le Noirmont 01:02:36.06 26:58.50
535 422 SEURET Vincent BASSECOURT 1974 V2H Bassecourt 01:02:36.54 26:58.98
536 223 HORVÁTH Céline LA FERRIÈRE 1995 D1 La Ferrière 01:02:37.49 26:59.93
537 3497 CHATELAIN Jordy COURGENAY 2001 JH COURGENAY 01:02:39.49 27:01.93
538 619 GINDRAT Sylvie PLEUJOUSE 1981 D2 PLEUJOUSE 01:02:40.29 27:02.73
539 225 HUGUENIN Laurent LA SAGNE 1969 V2H La Sagne 01:02:44.99 27:07.43
540 565 EGGENSCHWILLER Loïc LE BEMONT JU 1989 EH LE BEMONT JU 01:02:51.94 27:14.38
541 3372 CHARMILLOT Séverine BIENNE 1978 D3 BIENNE 01:02:52.61 27:15.05
542 3533 DUBOIS Frédéric FSG SAIGNELEGIER 1977 V2H SAIGNELEGIER 01:03:03.32 27:25.76
543 3479 CHENAL Chris SAIGNELEGIER 1989 EH SAIGNELEGIER 01:03:04.62 27:27.06
544 3522 HIRTZLIN Geoffrey SAULCY 1987 V1H SAULCY 01:03:08.56 27:31.00
545 403 SARTORI Enzo ATB SA 1995 EH Villeret 01:03:10.08 27:32.52
546 3457 JEANBOURQUIN Quentin FSG SAIGNELÉGIER 2002 JH SAIGNELEGIER 01:03:11.80 27:34.24
547 100 CHEVENEMENT Janique LA CHAUX-DE-FONDS 1970 D3 La Chaux-de-fonds 01:03:18.65 27:41.09
548 380 ROMANG Pierre CROSS CLUB TRAMELAN 1951 V4H Tramelan 01:03:19.53 27:41.97
549 692 SCHALLER Roxane LES ALLIGATORS 1985 D2 NEUCHATEL 01:03:20.62 27:43.06
550 126 DOMON Patrick MOUTIER 1966 V3H Moutier 01:03:21.95 27:44.39
551 245 KELLER PÉCAUT Muriel LA CHAUX DE FONDS 1968 D4 La Chaux De Fonds 01:03:25.81 27:48.25
552 27 AUBRY Marie-Christine LA CHAUX DE FONDS 1958 D4 La Chaux De Fonds 01:03:25.93 27:48.37
553 353 PITTET Pauline CROSS CLUB LES FÉES 2003 JD Couvet 01:03:26.98 27:49.42
554 3475 GODEL Ludovick BEVILARD 1983 V1H BEVILARD 01:03:30.22 27:52.66
555 677 SPOLETINI Giovanni CROSS-CLUB 1953 V4H La Chaux-de-fonds 01:03:33.74 27:56.18
556 689 THEURILLAT Ophelie ST-URSANNE 1987 D2 ST-URSANNE 01:03:41.68 28:04.12
557 166 FUHRER-MAITRE Céline PORRENTRUY 1992 D1 Porrentruy 01:03:42.11 28:04.55
558 3371 PIOLI Laetitia ZESAR 1981 D2 TRAMELAN 01:03:56.71 28:19.15
559 37 BEDAT Denis PORRENTRUY 1954 V4H Porrentruy 01:03:59.35 28:21.79
560 314 NOBEL Caroline CUGY 1966 D4 Cugy 01:04:01.02 28:23.46
561 298 MOREIRA DA SILVA Alice LONGINES 1969 D3 Saint-imier 01:04:11.34 28:33.78
562 358 PRETAT Jacques CAFM 1957 V4H Les Breuleux 01:04:11.43 28:33.87
563 387 ROUSSET Sarah TRÉVILLERS 1980 D2 Trévillers 01:04:15.30 28:37.74
564 3493 EMMENEGGER Ellen TRI CDF 2002 JD LA CHAUX-DE-FONDS 01:04:37.10 28:59.54
565 18 ANDRE Johan NEUCHATEL 1987 V1H Neuchatel 01:04:41.79 29:04.23
566 227 HUMBERT-DROZ Nicole LIGNIÈRES 1978 D3 Lignières 01:04:43.60 29:06.04
567 585 DELBRUYERE Clotilde LA CHAUX-DE-FONDS 1979 D2 LA CHAUX-DE-FONDS 01:04:45.41 29:07.85
568 63 BOUBRAHIMI Myriam PORRENTRUY 1993 D1 Porrentruy 01:04:48.82 29:11.26
569 584 KOEHNLEIN Léa LA CHAUX-DE-FONDS 1994 D1 LA CHAUX-DE-FONDS 01:04:51.75 29:14.19
570 117 CURCIONE Nicole ALLE 1968 D4 Alle 01:04:52.32 29:14.76
571 226 HUMAIR Hervé SAIGNELÉGIER 1979 V1H Saignelégier 01:04:53.98 29:16.42
572 31 BARFUSS Denis LA CHAUX-DE-FONDS 1960 V3H La Chaux-de-fonds 01:05:06.14 29:28.58
573 165 FRUTIGER Karine LE LANDERON 1974 D3 Le Landeron 01:05:10.40 29:32.84
574 637 VALLAT Joana GRANDFONTAINE 1994 D1 Grandfontaine 01:05:13.53 29:35.97
575 3527 PRETALLI Maeva COURTETELLE 1990 D1 COURTETELLE 01:05:20.79 29:43.23
576 196 GOGNIAT Marie-Claire LES GENEVEZ JU 1954 D4 Les Genevez Ju 01:05:21.68 29:44.12
577 189 GIRARDIN Fredy EPALINGES 1945 V4H Epalinges 01:05:24.42 29:46.86
578 671 LINDER Marc TAVANNES 2005 JH TAVANNES 01:05:28.67 29:51.11
579 203 GRUSS Alexandra COURTELARY 1999 JD Courtelary 01:05:28.99 29:51.43
580 3472 BOILLAT Nathalie SC LE NOIRMONT 1976 D3 LA CHAUX-DE-FONDS 01:05:31.75 29:54.19
581 67 BRANDT Gabrielle CCC 1963 D4 La Chaux-de-fonds 01:05:33.00 29:55.44
582 248 KOHLER Rolf CCC 1957 V4H La Chaux-de-fonds 01:05:41.44 30:03.88
583 239 JOLY Michel GSFM 1953 V4H Le Noirmont 01:05:42.31 30:04.75
584 240 JOLY Muriel GSFM 1998 D1 Le Noirmont 01:05:43.69 30:06.13
585 173 GARCIA Mariana ROLLOMATIC 1985 D2 Neuchâtel 01:05:48.84 30:11.28
586 90 CHAPPUIS Marine NEUCHÂTEL 1991 D1 Neuchâtel 01:05:48.86 30:11.30
587 26 AUBRY Danièle TRAMELAN 1967 D4 Tramelan 01:05:49.99 30:12.43
588 345 PETIGNAT Fabrice FSG ALLE 1968 V3H Courgenay 01:05:50.15 30:12.59
589 393 SAILLARD Dominique MURIAUX 1964 V3H Muriaux 01:06:00.07 30:22.51
590 221 HIRTZLIN Pauline L&S GYM SPORT 1987 D2 Saulcy 01:06:06.39 30:28.83
591 390 RUFFIEUX Isaline VICQUES 1989 D1 Vicques 01:06:07.99 30:30.43
592 553 HUGLA Pierre FONTAINES 1970 V2H Fontaines 01:06:08.45 30:30.89
593 485 WYSS Julien PORRENTRUY 1988 V1H Porrentruy 01:06:20.45 30:42.89
594 177 GENET Adrien DOUBS 1990 EH Doubs 01:06:21.12 30:43.56
595 574 COMMENT Mathieu JAG 1997 EH ALLE 01:06:22.44 30:44.88
596 365 RAPOSO Tania NEUCHÂTEL 1984 D2 Neuchâtel 01:06:32.33 30:54.77
597 3443 VOISARD Anthony LE LOCLE 1994 EH LE LOCLE 01:06:33.50 30:55.94
598 450 VANNONI Celine LA CHAUX-DE-FONDS 1985 D2 La Chaux-de-fonds 01:06:36.42 30:58.86
599 344 PETERMANN Jacqueline LA CHAUX-DE-FONDS 1947 D4 La Chaux-de-fonds 01:06:38.49 31:00.93
600 290 MERCANTON Alice ORPUND 1990 D1 Orpund 01:06:46.08 31:08.52
601 296 MONTAVON Gérard FSG COURROUX-COURCELON 1953 V4H Courroux 01:06:46.18 31:08.62
602 220 HAUSER Mariève CROSS CLUB LA CHAUX-DE-FONDS 1975 D3 La Chaux-de-fonds 01:06:53.11 31:15.55
603 477 WETZEL-KALTENBRUN Cyril OLTINGUE 1971 V2H Oltingue 01:06:56.36 31:18.80
604 388 RUELLE Coline LA CHAUX DE FONDS 1989 D1 La Chaux De Fonds 01:07:03.06 31:25.50
605 573 BIGAY Thérèse LA CHAUX-DE-FONDS 1970 D3 LA CHAUX-DE-FONDS 01:07:07.02 31:29.46
606 208 GUILLAUME-GENTIL Elsa LE LOCLE 1991 D1 Le Locle 01:07:20.00 31:42.44
607 48 BILAT Liselotte CROSS-CLUB LA CHAUX-DE-FONDS 1958 D4 La Chaux-de-fonds 01:07:30.32 31:52.76
608 192 GLARDON Michel GSMB 1947 V4H Tavannes 01:07:48.75 32:11.19
609 149 FATTON Nicole FONTAINES 1962 D4 Fontaines 01:08:14.57 32:37.01
610 260 LANZ Paul LE LOCLE 1958 V4H Le Locle 01:08:17.71 32:40.15
611 628 BRAHIER Nina LAJOUX JU 1984 D2 LAJOUX JU 01:08:25.21 32:47.65
612 404 SAUCY Clément ST-URSANNE 1968 V3H St-ursanne 01:08:34.66 32:57.10
613 547 BOILLAT Olivia VILLERET 1971 D3 VILLERET 01:08:36.20 32:58.64
614 482 WILLEMIN Ismaël SC LES BREULEUX 1973 V2H Les Breuleux 01:08:48.01 33:10.45
615 670 BRODIE Gillian NEUCHATEL 1988 D2 Neuchatel 01:08:51.19 33:13.63
616 80 CATTIN Hubert ST-AUBIN FR 1957 V4H St-aubin Fr 01:08:54.17 33:16.61
617 350 PILOTTIN Astrid NEUCHÂTEL 1992 D1 Neuchâtel 01:08:54.53 33:16.97
618 3444 CHOAIN Didier LA CHAUX-DE-FONDS 1961 V3H LA CHAUX-DE-FONDS 01:08:55.58 33:18.02
619 569 STRUMMIELLO Rosa GENEVEYS-S/COFFRANE 1967 D4 GENEVEYS-S/COFFRANE 01:09:16.36 33:38.80
620 3536 FAHRNI Micaela LE LOCLE 1991 D1 LE LOCLE 01:09:35.99 33:58.43
621 423 SIMON-VERMOT Leila LE LOCLE 1990 D1 Le Locle 01:09:36.08 33:58.52
622 680 BOEGLI Patrick FSG CHÂTILLON 1976 V2H MONTFAUCON 01:09:38.40 34:00.84
623 222 HOFER Carmen NEUCHÂTEL 1990 D1 Neuchâtel 01:09:40.43 34:02.87
624 413 SCHINDLER Alexandre SONVILIER 2005 JH Sonvilier 01:10:14.24 34:36.68
625 600 HOULMANN Marielle ST-URSANNE 1971 D3 St-Ursanne 01:10:16.71 34:39.15
626 3537 BAUME Renaud LES BREULEUX 1962 V3H LES BREULEUX 01:10:31.09 34:53.53
627 3531 SANER Lyne PORRENTRUY 1991 D1 Porrentruy 01:10:35.00 34:57.44
628 33 BARTH Lorianne DELÉMONT 1991 D1 Delémont 01:10:46.20 35:08.64
629 15 ALLEVIONE Sylvie DELÉMONT 1977 D3 Delémont 01:10:55.68 35:18.12
630 502 GIRARDIN Othilie COURFAIVRE 1995 D1 COURFAIVRE 01:10:55.93 35:18.37
631 503 GIRARDIN Hubert COURFAIVRE 1959 V3H COURFAIVRE 01:10:57.29 35:19.73
632 3532 OEUVRAY Aline ALLE 1991 D1 Alle 01:10:58.96 35:21.40
633 379 ROHRER Nicole MOUTIER 1968 D4 Moutier 01:11:09.50 35:31.94
634 682 BOSSERDET Sandrine MIECOURT 1990 D1 MIECOURT 01:11:25.27 35:47.71
635 224 HUGUELET Mélissa LONGINES 1985 D2 Courtelary 01:11:26.24 35:48.68
636 284 MARGUERAT Laure SOULCE 1970 D3 Soulce 01:11:28.05 35:50.49
637 505 CHRISTE Ariane FONTAINES 1970 D3 FONTAINES 01:11:36.49 35:58.93
638 672 BRAIHIER Marie-Christine LAJOUX JU 1966 D4 LAJOUX JU 01:11:37.94 36:00.38
639 84 CERF Catherine ALLE 1967 D4 Alle 01:11:44.75 36:07.19
640 3465 ITEN Diane DIETERSWIL 1983 D2 DIETERSWIL 01:12:09.02 36:31.46
641 3494 TÖVISHATI Sandrine CHATILLON 1970 D3 CHATILLON 01:12:15.17 36:37.61
642 252 KUBLER Gérard LA CHAUX-DE-FONDS 1961 V3H La Chaux-de-fonds 01:12:15.51 36:37.95
643 454 VEYA Céline BASSECOURT 1976 D3 Bassecourt 01:12:35.38 36:57.82
644 162 FROIDEVAUX Sophie SAIGNELÉGIER 1986 D2 Saignelégier 01:12:53.24 37:15.68
645 280 MAGNIN Mireille FRESENS 1963 D4 Fresens 01:12:58.94 37:21.38
646 3348 RYSER Jean-Bernard BIENNE 1948 V4H Bienne 01:13:27.33 37:49.77
647 3499 FARINE Sophie LA CHAUX-DU-MILIEU 1980 D2 LA CHAUX-DU-MILIEU 01:13:53.83 38:16.27
648 555 ACKERMANN Stephanie DELEMONT 1981 D2 DELEMONT 01:14:06.84 38:29.28
649 554 SCHAFFTER Muriel ROSSEMAISON 1967 D4 ROSSEMAISON 01:14:06.94 38:29.38
650 510 JUFER Nadège MALLERAY-BEVILARD 1976 D3 MALLERAY-BEVILARD 01:14:11.93 38:34.37
651 401 SANTSCHI Orianne LA CHAUX-DE-FONDS 1999 JD La Chaux-de-fonds 01:14:27.09 38:49.53
652 424 SIMONIN Céline BÉVILARD 1978 D3 Bévilard 01:15:47.85 40:10.29
653 642 JUFER Jacques-Henri MALLERAY-BEVILARD 1973 V2H MALLERAY-BEVILARD 01:15:47.97 40:10.41
654 65 BRANDT Cassandre LE CROSS CLUB 2001 JD La Chaux-de-fonds 01:15:58.65 40:21.09
655 3529 SALAMIN Zoe LES BOIS 1981 D2 LES BOIS 01:17:03.54 41:25.98
656 135 DURANTE Sandra MALLERAY 1972 D3 Malleray 01:17:03.64 41:26.08
657 191 GIRARDIN-VUILLAUME Amandine LE BEMONT 1990 D1 Le Bemont 01:17:32.91 41:55.35
658 451 VARÉ Cindy PORRENTRUY 1997 D1 Porrentruy 01:17:33.40 41:55.84
659 300 MOSSET Gabrielle GOBATECH 1985 D2 Vicques 01:17:43.37 42:05.81
660 53 BOILLAT Cécile LONGINES 1998 D1 Villeret 01:17:57.63 42:20.07
661 256 LAGOS ARRIAGADA Macarena Andrea BOUDRY 1983 D2 Boudry 01:18:13.59 42:36.03
662 3468 AFFOLTER Sarah MIECOURT 1984 D2 MIECOURT 01:19:59.53 44:21.97
663 178 GENET Cheyenne LONGINES 1995 D1 Saint-imier 01:20:03.22 44:25.66
664 129 DROZ Dominique NEUCHÂTEL 1957 D4 Neuchâtel 01:23:25.10 47:47.54
Alimentation De La Rauracie
André Chaignat & Fils SA Arnoux Construction Métallique SA Auberge Les Chatons Beuret Philippe, Médecin dentiste Boillat David, Vétérinaire
Boillat Jean-Luc SA Boucherie Sauser Café Du Cerf Camille Bloch Commune Les Breuleux
Commune Le Noirmont Commune Les Bois Coop Société Coopérative Dr Bosson Dominique Dr Maître Thierry
Epicerie Au Taignon Fiduciaire Gigandet Fiduciaire Jean-Maurice Maître SA Frésard Bernard, Plâtrerie Maçonnerie Giorgio-Electricité SàrL
Gremaud Laurent, Rénov. Maçonnerie H.E. Finishing SA Hôtel Restaurant Beau Séjour, Chez Tante Eva Joliat Cycles Joseph Haefeli SA
Jura Coiffure La Goule SA Landi Arc Jura SA Léchenne Claude SàrL Les Fils D'Arnold Linder SA
Librairie Papeterie des Franches-Montagnes Me Cattin Vincent Me Paupe Vincent Mercier SA Montres Valgine SA
Pharmacie des Franches-Montagnes Pompes Funèbres D. Theurillat Proart Prototypes SA Pryca SA SUVA SA
Sycrilor Industries SA Sylvio Filippini Plâtrerie Peinture Tenax SA Tof Sports Yves Boillat SA, Charpente Couverture